Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти выполнила сильный отскок вверх, и, к сожалению динамика данного отскока, может привести к смене среднесрочной структуры, то есть если цена продолжит рост то, скорее всего ранее предполагаемая коррекция продолжит свое развитие.

Рекомендация:  На текущий момент отсутствуют точки входа, поэтому рекомендуется просто наблюдать за развитием локальной структуры. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★2
3 комментария
РТС и акции размещать не буду, выходной, смысла нет. :)
Алексей Васильев, интересно ваше мнение по нашему рынку?
то был набор с ориентиром на див ралли? или выход из лонгов?
как поврияет Микрон (франция) на рубль?
kirilles, вы спрашиваете про наш рынок в целом, или имеете ввиду какую-то конкретную сферу или индекс? 

Если в целом, то наш рынок уже давно находится в стадии долгосрочной коррекции, то есть идет формирование большого диапазона, и развитие данного диапазона продлится еще долго. 

Дивидендное ралли придумали для обмана людей, нет и никогда не было ни каких ралли дивидендных. Данное событие имеет очень сильно краткосрочное влияние на рынок, и никогда не меняет, и тем более не является причиной смены общего тренда.

Касательно лонгов то, это процесс длительный, и эффект от него в основном появляется на экстремумах, то есть на максимумах при фиксации прибыли, а на минимума при фиксации убытков. И в том и в том случае рынки начинают пускать сильные спайки.

Касательно Макрона, то на фондовый рынок это не особо окажет влияния, тем более на рубль. Если мне память не изменяет, то Макрон имеет какие то определенные интересны в работе с Россией, поэтому считаю, что ничего сверхъестественного на открытии не стоит ждать.  То есть для российского рынка президентские выборы во Франции в принципе практически пустой звук. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн