Блог им. CosworthRS

Выборы во Франции, что дальше?

Варианта выбор во Франции два: Макрон или Ле Пен. Если посмотреть, что сейчас идет рост на ожиданиях победы Макрона, но как показали последние «лебеди» все происходит наоборот, но не суть. Выигрывает Макрон, очередной гэп вверх по евро, по индексам, а дальше? Эйфория спадет, активы и так перекуплены на халявных деньгах от печатных станков, не за горами повышение ставки ФРС, да и европейские индексы покупать на растущем евро? Если и будет эйфория, то не долгой. А вот во втором варианте, если выиграет Ле Пен, пузыри начнут лопаться, вот тогда будет прикольно, давно Дакс по 5 процентов не летал) Осталось не долго ждать.
Всем хороших выходных!

P.S. Не зависимо от результатов выборов, в парламенте у Национального фронта будет большое кол-во голосов, политика однако)
★1
4 комментария
Да, опасность победы Ле Пен все же велика, кто бы что не говорил, если победит — будет обвал несколько дней без отскококов. Ну а если  Макрон, то сипи хаи перебьёт и Европа будет неделю минимум расти, в том числе и ммвб, РТС, нефть тоже отрастет… ну а потом все также останется
avatar
Oleg Only Algo, даже если макарон побеждает, уже толпа стоит на рост, все помнят первый тур и что было после него. Но ситуация абсолютно другая. Тогда кто-то купил много волатильности и его закрыли.
Да пребудет с нами удача!, все равно весь мир побаиваются победы ле пен. Если победит, будет грандиозный обвал, долгий, не как при трампе. вероятность повысилась после выхода Ее из партии. Ну а если макрон, то процентов 5 -7 за неделю выдадут вверх, больше вряд ли( толпа стоит в лонге и столько же в кеше ждут понедельника)да и шорта не мало осталось. Вон Ванюта в шорте. РА в шорте РТС и газпрома
avatar
ле пен не победит… чего тут колдовать…
avatar

теги блога CosworthRS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн