Блог им. everpresent

Криптовалютный инвестор-миллиардер: цена биткоина перешагнёт $2000

Миллиардер и хедж-фондинвестор Майк Новограц, внесённый в 2008 году в список миллиардеров Forbes, рассказал, что 10 % своих сбережений он хранит в биткоине и эфириуме. Впервые он купил биткоины в 2013 году по цене около $50. С момента инвестиций Новограца в 2013 году цена btc выросла примерно до $1270. «Бизнес-ангел» Тим Дрейпер, мультимиллиардер и инвестор известных компаний Uber и Skype. Дрейпер прошёл огромный путь к успеху в своих биткоин инвестициях. Только биткоин инвестиции принесли ему более $16 млн. Помимо своих прямых инвестиций в эту криптовалюту, Тим Дрейпер является одним из крупнейших инвесторов в региональных биткоин биржах, таких как Coinplug, а также в стартапах, таких как Factom.
https://coinspot.io/analysis/kriptovalyutnyj-investor-milliarder-cena-bitcoina-pereshagnyot-2000/

8 комментариев
ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА БИТКОЙНА!
Научим зарабатывать Битконы не выходя из дома! Ежедневные доходы, простая маркетинговая схема, своя бесплатная система обучения. https://www.youtube.com/watch?v=9PJx5zliUOU
https://elysium.company/register?refcode=31866
Обращайтесь!
avatar
С Вас один биткоин в день, за рекламу на смартлабе! 
Платить Тимофею Мартынову, надеюсь реквизиты знаете!?
avatar
XAT, у них биткоинов нет… Они их еще ни разу не покупали, они только учат…
Что-то последнее время очень много информации по биткоинам, прям со всех щелей прёт. Также было когда народ туда загоняли что бы поднять цену, а теперь похоже — все эти миллиардеры выйти хотят  и не могут, не об кого. :)
avatar
а тюльпаны сколько будут стоить?
avatar
vito2000,  биткойн тюльпаны 
avatar
ваши биткойнты съел вирус остались только килобайты
avatar

теги блога Everpresent

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн