Блог им. BRV

Внимательнее с ГО! Скоро праздники.

С 19-00 4 мая биржа повышает ГО по инструментам срочного рынка. Поднимают не сильно. Например, ГО по Si возрастёт с 6% до 7,5%. Но есть одно НО: на сайте биржи указано «В случае, если к 4 мая 2017 года уровень волатильности значительно не изменится относительно текущего, то значения риск-параметров будут установлены равными величинам, указанным ниже.» Я думаю, многие заметили, что сегодня после дневного клиринга в Si наблюдается рост на хороших объёмах. Если завтра рост Si продолжится, то не удивлюсь, если биржа увеличит ГО на большее значение, чем планировалось. Так что не спим! Почаще заходим на сайт биржи.
  • Ключевые слова:
  • ГО
★2
4 комментария
С 19-00 4 мая биржа повышает ГО

А до какого мая будет действовать повышенное ГО? До утра 10-го?
avatar
Alfa, Возврат к действующим до 19-00 04.05.2017 г. значениям Минимального базового ГО будет произведен с 19-00 10.05.2017 г.
avatar
да биржа все равно всех наебет — как не раз бывало с ГО и возвратом .
а воллотильность заебенят так как кому надо.
avatar
Holodny, я вот тоже этого опасаюсь. Если нефть и дальше продолжит падать, то рублю станет тяжко. И чтобы в бакс против рубля толпа не заходила, возьмут и оставят ГО на уровне 7,5%, а потом и вовсе повысят до 10-15%, сославшись на «возросшую волатильность на рынках».
avatar

теги блога Рустам

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн