Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и по-прежнему присутствует два наиболее вероятных сценария, одним из которых может стать завершение импульса диагональю.

Рекомендация: в рамках представленного сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание с целями в районе 0,0620 – 0,0610.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента возобновила движение вверх, и вполне вероятно, что текущая тенденция будет продолжена. Если данное предположение будет верно то, закрепление цены выше трендового канала может оказать поддержку сценарию и привести к усилению роста.

Рекомендация: в рамках текущего сценария рекомендуется удерживать ранее открытые покупки с целями в районе 10000 – 10300, но временно воздержаться от активных действий. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка довольно-таки высоко выполнила откат, и хотя по-прежнему продолжает оставаться ниже критического уровня, все же такое поведение цены может привести к реализации одного из альтернативных сценариев. В рамках рассматриваемого сценария, если цена сможет сформировать уверенный паттерн в виде 5-3 формации вниз то, данный факт может оказать давление на цены, что в свою очередь приведет к формированию нового минимума.

Рекомендация: в рамках текущих предположения рекомендуется удерживать ранее открытые продажи, и после завершения предполагаемого паттерна на младших степенях, можно будет продолжить их наращивание с целями в районе 135,00 и ниже. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, то есть продолжается развитие заключительной части в составе серии первых 1-2 1-2 волн. Если данное предположение будет верно то, после завершения данной серии цена может уверенно возобновить движение вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 9,00-5,00, но временно стоит воздержаться от их наращивания. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
10 комментариев
ГМК по 8600 брал второй раз, пока держу. Спасибо!
Алексей, на сберу на импульс наверх похоже((
avatar
Apricot, да верно, сейчас вновь появилось множество разнообразных вариантов. 
Да, некрасиво Сбер дернули. если сейчас ниже не уведут — могут и до 168 сходить.
такой красивый бы гэп истощения получился.
avatar
по втб точки входа для шорта по 0.6840 очень хорошие давно таких не было. Сбербанк по 165р тоже шортовой. 
avatar
вася васин, вполне возможно, но ни по ВТБ ни по сберу я пока не вижу точек входа. 
Вы как хотите, а я сбер по 165,7 шорчу на всю котлету. 
avatar
Vasiliy, я бы не стал рисковать сейчас, нужно немного подождать и по наблюдать.
Алексей Васильев, некогда ждать. 
avatar
Vasiliy, почему? :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн