Блог им. anshin

Выплаты АСВ в понедельник и курс доллара.

24.04, в понедельник АСВ начнёт выплаты вкладчикам Росэнергобанка. Это больше 34 млрд рублей. Известно, что большая часть вкладов была валютная, а курс валюту зафиксировали на 10.04 (56.92 р. за доллар).  Большинство вкладчиков планируют после получения рублей поменять их обратно на доллары.
Но заработать на этом вряд ли дадут. В понедельник можем открыться выше, а в некоторых обменниках Москвы курс уже сейчас выше 58 рублей за доллар.
  • Ключевые слова:
  • АСВ
12 комментариев
пугнут  последний раз проколом 55 слабонервных
avatar
Владимир Валериевич, да хоть бы на секунду
avatar
 Большинство вкладчиков планируют после получения рублей поменять их обратно на доллары.
— это как вы посчитали?) 

В обменниках да  и банках всегда на выходные более высокий курс) 

по 57.9 могу продать 1000 баксов
пипец какой тупой пост
Откроемся выше, купят выше. в чем проблема?
avatar

Пост для кого написан, для дубощитов или дуболомов?

avatar
сегодня пополнял счет у брокера, через банк открытие, там была пара почти стариков на получение выплат от АСВ и я понял всё. Какой контингент получает выплаты, почему кто-то держал деньги у закрытых банков, нужно просто посмотреть на них, либо поговорить и сразу станет понятно, кто они!
avatar
elber,  и кто они?

Евгений Унеговский, лохи, мягко говоря, очень глупые люди. я теперь понимаю, почему у путина рейтинг 50-60%. — это так забавно смотреть на них, те кто смотрят телевизор, отдают деньги непонятно кому, выбираю вклады в банках по справочнику, голосуют на путина. ходят на какие-нибудь заводы на работу. — эти существа очень забавные и они очень похожи на людей.
avatar
elber, а почему глупые? Если вкладывали сознательно в пределах АСВ выбирая самый высокий процент? Кто-то до сих пор получает под 20% со 100% гарантией.
Евгений Унеговский, это я знаю, такие тоже есть. я не про них, они не будут искать кассу и что-то расспрашивать, они четко положили, получили выплату, заработали. это уже другой контингент.
avatar

теги блога Евгений Унеговский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн