Блог им. Irina13

Торговые Идеи на 20 апреля

Всем привет!!!
После вчерашнего вечернего «сюрприза» от нефти, сегодня рынок с утра первый час не мог определиться с направлением.
РТС все же отскочил от зоны поддержки. Есть шансы увидеть сегодня отметку 108000. В целом день пока идет довольно спокойно и без ложных выносов. Торговля в приделах боковика.
Торговые Идеи на 20 апреля
Более интересную идею можно попробовать отработать в Сбербанке. Уж очень привлекательно смотрится дневной таймфрейм на выход вверх. Особенно после проторгованных больших объемов за последнюю неделю. Пока зоной сопротивления является отметка 15400 после пробоя которой, можем пойти на ускорение. Вот только сегодня возможно этого сценария не будет, хотя, еще не вечер :)
Торговые Идеи на 20 апреля
Нефть с опаской понемногу отрастает. Конечно объемы для вечерней сессии вышли колоссальные! Посмотрим, как сегодня будут выкупать. 
Торговые Идеи на 20 апреля
Больше всего понравился развод на вечерке с Си. На падающей нефти задернули на 57500. Тренд за один день не разворачивают. Вчерашний задерг, только дал некоторым участникам торгов, хорошими объемами зашортить повыше :) По ходу, в ближайшее время увидим новое обновление лоев года.
Торговые Идеи на 20 апреля

По акциям, с минимальными объемами можно присматриваться к покупкам Аэрофлота, Мос Биржи, РусГидры, Сбербанка, Татнефти и Транснефти.

Напомню, что сегодня последний день обращения апрельских опционов на фьючерсы, индексы и валютную пару доллар-рубль.
В общем, будьте осторожны!

На безтрендовом рынке, развороты очень быстро происходят.

Всем отличного настроения и прибыльного дня!!!








10 комментариев
ок, будем осторожны, спасибо )
avatar
PLAGUE, эммм) не поняла меседжа) пояснить можете?)
 вот начались на рынке танцы с бубнами перед экспирацией опционов)))
PLAGUE, я понимаю… весна, весна)))
Круто! Хорошо, Ирина, «читаете» график. И до 108000 fRTS дошёл, и Сбер, пробив 15400, оттестил этот уровень сверху и попёр дальше. Я тоже всегда только по «круглым» уровням работаю.
avatar
Рустам, спасибо)) когда с тех. точки зрения картина на рынке понятна, ее легко «прочитать» Но конечно не каждый день ясный рынок.

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн