Блог им. bross63

ТРАМП и ОЧКО НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ .

Бравада Трампа продержалась недолго, понты закончились. Вся эта ситуация показала лишь то,  что если у тебя нет ЯО, то тебя закатают в асфальт, если пиндосам, что нибудь не понравится в твоём поведении.  Это знак для остальных стран не имеющих ЯО, чтобы задуматься о его разработке, что конечно плохо. Но политика пиндосов ведёт только к гонке вооружения, а не наоборот.
★1
37 комментариев
Да, хохлы жестоко лоханулись, распилив в 90-х советское ЯО
avatar
Михаил Рева, их по братски русские наеб...)(
avatar
Гавр, откуда вы, дебилоиды конченые, тут беретесь? Вы без мозгов сразу рождаетесь или вам операцию по удалению потом делают? Дустом вас, что ли, выводить… И ведь не лень же сцуко дебильные минусики ставить. Если тут регистрируют без справки из психушки — то ладно хоть есть ЧС. Будешь там сидеть, пока тебя не забанят.
avatar
Михаил Рева, хохлы распилили ЯО и отказались от вступления в НАТО под гарантии России, Европы и США. Было бы у хохлов ЯО, был бы Крыма с Донбассом на законном месте.
Вы неправильно поняли. Если у тебя есть ОружиеМассовогоПоражения то  ты должен быть осторожен.
avatar
Суслик, Пока ровно наоборот, кто имеет ЯО, на тех пиндосы не нападают. Ещё пока такого не было. Они ищут слабых и больных.
александр бросс, США ни разу не напали на Швейцарию, хотя у нее нет ЯО.
И не напали на кучу слабых и больных стран Африки.
avatar
Суслик, перечисли тогда на кого напали, посл второй мировой.
Суслик, проблемы с логикой?

Александр бросс не сказал, что пиндосы нападают на всех, у кого нет ядерного оружия. 
Он сказал, что пиндосы не  нападают на тех, у кого оно есть.

На кого из тех, у кого есть ЯО напали пиндосы?

На швейцарцев разве пиндосы напали? И у швейцарцев есть ЯО? 
Вестников, 
                                         
avatar
Вестников, 
если у тебя нет ЯО, то тебя закатают в асфальт, если пиндосам, что нибудь не понравится в твоём поведении
у меня нет проблем с логикой.
Я ему писал об ОМП, а он талдычит про ЯО ( и помоему еще тексты правит)
avatar
Суслик, нет, дружище — у тебя есть проблемы. И кто тебе на это укажет, как не коллеги? 
Вестников, коллеги?) Ну встретимся в стакане, подружим.
avatar
Суслик, обязательно встретимся. Ты ведь, сто пудов, любишь покупать тогда, когда инструмент упал в цене и продавать, когда он вырос. То бишь ты — контртрендовик. А значит мы как раз и встречаемся постоянно в стакане — я же трендовик. 
Вестников, ух ты. А ты тренды где фиксируешь? Точки выхода знаешь?
avatar
Суслик, не грузись. С твоим уровнем логики это порожняк. 
Вестников, жаль что вы не хотите пообщаться. Я думал вы трейдер.
avatar
Суслик, желания бывает мало. Но я тут посмотрел ещё и другие Ваши нынешние комментарии и ещё больше убеждаюсь, что конструктивного общения не получится. Так — попищать только по-суслячьи если только. 
Вестников, а что там в комментариях не так?)
avatar
Суслик, да с логикой и мировоззрением проблемы. 
Если бы были проблемы только с логикой, то я бы мог наступить на горло своей логике и пообщаться как державник с державником, а если бы были проблемы только с мировоззрением, то можно было бы найти общий язык, как трейдер с трейдером. А вот при таком обилии проблем диалог представляется совсем не конструктивным.
Вестников, ну вы как-то  ко мне  несправедливо относитесь. Ну вот что такое логика? Это правильное построение причинно-следственных связей) Где у меня ошибки в этом?) Где я  промахнулся?
avatar
Суслик, было бы не логично с моей стороны возвращаться к этому вопросу. Ибо — порожняк. Пардон. 
Вестников, Все понял. «Порожняк».  Вы не из российского дипломатического корпуса случайно?)
avatar
Суслик, было бы не логично с моей стороны возвращаться к этому вопросу

Вестников, А  почему не логично то? Разве логикой запрещено возвращаться к старому вопросу при возникновении новых обстоятельств, например появления интереса у субъекта беседы к переосмыслению своих действий?)) Или логика — для вас прихотливая дворовая девка?)
avatar
Суслик, не логично пытаться логикой убедить в чём-то того, у кого проблемы с логикой. 
Вестников, так ты даже не пытался. На мое возражение ты сразу сказал что у меня проблемы с логикой и объяснять бесполезно. Ну хорошо, давай я тебя буду звать пи… болом! Вестников- пиз… бол!))
avatar
Суслик, ага — объяснять бесполезно. Хотя я три раза пробовал. :-)
Вестников, а! еще и в трендах нихера не понимает!
avatar
Суслик, чудо нах им Швейцария??? что там брать)))) Банки что ли?
avatar
т.е. вы думаете, что Трамп только сегодня узнал о наличие ЯО в Корее?
Не надо быть таким примитивным. Зачем и почему, кто и что хотел доказать или показать, нагнав военную армаду мы с вами возможно не узнаем никогда. И что предполагали учудить Корейцы мы тоже не знаем. Спокойнее надо быть в своих рассуждениях. 
avatar
Это Интимно, Так про понты и говорится, у пендосов понты, а когда дело дошло до крайности, то включили заднюю.
александр бросс, и понтов не было и до крайностей ничего не дошло (пока во всяком случае)
avatar
глупая попытка загнать в рамки дворовой разборки. Очевидно это первый пробный шар, оценить реакцию Китая и КНР. Уверен что Трамп продолжит замешивать войнушку ибо как он сам говорил его цель вернуть производства и создать рабочие места в Америке.
avatar
Господа, хочу ещё всем напомнить, что у них по всей Земле оккупационные войска, нет смысла нападать на Швейцарию, если рядом уже есть базы.
На данный момент штаты это самая неадекватная страна :(
avatar
Аля Смит, адекватность каждый, даже псих, рассматривает по своему.А СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО АМЕРИКИ самая сильная на сегодня держава.И их бред или не бред обязаны слушать и выполнять все у кого нет ЯО
У пендосов по оценкам из открытых источников 9 тысяч томагавков, возможно и больше, 30-40 лет выпуска назад, надо утилизировать, такой рой забодаешься сбивать, у комплексов ПВО возможно и нет столько противоракет( но надо еще попасть), и столько нет самих комплексов, истребителей столько тоже нет, да и на малых высотах истребитель их не заметит. При большом протяжении границ у достаточно крупных государств-мишеней невозможно понять и предсказать направление атаки, да и носители носителей — ракетные амерокрейсера и эсминцы достаточно мобильны. Это не десятки калибров, а тысячи, возможно десятки тысяч, и ЯО не нужным становится.
avatar

теги блога александр бросс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн