Блог им. kramequities

Попал в холт CETC

    • 12 апреля 2017, 12:32
    • |
    • Kram
  • Еще

Пятница, вышла очень напряженной на той неделе, а все потому что по итогу торговой сессии я отторговал все лишь две акции, при этом одна из них принесла мне не плохой профит, а вот со второй все обстоит очень туманно и только лишь сегодня, или как я надеюсь на этой неделе все будет ясно, а дело в том, что вторая моя акция, это акция CETC – бумага которую в пятницу захолтали после взлета за 1 день на 108%, при этом, захолтали именно в тот момент когда акция начала падать и приносить деньги. Но ниже об этой, и о другой интересной, но не настолько, акции HTGM, я расскажу подробнее.

Попал в холт CETC

 

Акцию HTGM, я увидел после того как с утра ее слили и она начала отстаиваться в диапазоне 6.70 — 6.50. При подходе к верхней границе канала, весь объем который проходил уходил в несколько ценовых уровней, при этом цена дальше не двигалась, после чего активные покупатели уходили и по ленте принтов было видно, как не спеша продавцы опускали цену, при всем при этом, подобная ситуация, только наоборот происходила и на нижней границе канала. Я начал набирать позу в диапазоне 6.63 — 6.66 и поставил очень маленький риск, который бы в случае сквиза не дал мне много потерять на этой бумаге. 

Третий раз отходя к верхнему уровню, покупатели активизировались, начиная активно покупать, но скрытый игрок принимал в себя весь объем. Спустя некоторое время акция замерла на некоторое время, после чего резко и прерывисто начала сливаться. Было видно что покупки в ленте проходят, но это скорее были фиксации скальперов, как мне кажется, чем попытка остановить пробитие скрытого покупателя на нижнем уровне консолидации. Вышел я по 6.41, когда продавцы ушли и акцию начали откупать, хоть и краткосрочно, как потом оказалось.

Попал в холт CETC

Акция CETC – была у меня на листе с утра, потому что я планировал дождаться пока ее сильное движение закончится и я смогу ее продать, Все шло по плану. Я набирал позицию, и у меня стала средняя цена в 4.85, цена была не самая лучшая, но за счет денежной подушки которую я сделал на HTGM я мог позволить себе такие риски, при том что потенциал был минимум почти доллар. На диапазоне цены в 4.90 — 5.20, было огромное количество, скрытых продавцов а так же активных продавцов, которые как только акция пыталась пробить уровень, сразу забирали все что можно было забрать у покупателей, не важно на сколько много они пытались залить для пробития хая дня. Снизу был очень сильный уровень в 4.76-4.72. И когда был собран достаточный объем для пробития, и это происходит, вдруг пр цене 4.64 акцию захолтали… собственно сижу теперь жду где и как ее откроют, могут, на что по всем показателям и ситуации более вероятно или NASDAQ решит удивить всех и откроет выше и мне придется принять убыток.

 

Сегодня понедельник, а значит если сегодня откроют то завтра я напишу как, где и почему.... но будем надеяться на то что биржа будет объективной и откроет как можно ниже эту акцию. Всем спасибо и больших сегодня профитов. С вами был Артем Хачатрян.

Попал в холт CETC

   
  • Ключевые слова:
  • halt
3 комментария
у вас понедельник а у нас уже среда, долго весточка неслась по проводам
avatar
cetc уже не находит, делистнули китайсев?
avatar
Дар Ветер, да он пока еще там, устал ждать пока расхолтают
avatar

теги блога Kram

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн