Блог им. ejik

Полная статистика ПАММ счетов Альпари за 7 лет!!! Часть №2.

Если кто не помнит выкладывал статистику по памм счетам осенью прошлого года. Топик можно посмотреть здесь http://smart-lab.ru/blog/358142.php
Теперь автор обновил статистику, смотрим.

Средства в управлении, пересчитанные на доллары.
Черный — публичные счета. Красный — публичные + обнаруженные непубличные.
Полная статистика ПАММ счетов Альпари за 7 лет!!! Часть №2.
Инвестиции на непубличных счетах:
Полная статистика ПАММ счетов Альпари за 7 лет!!! Часть №2.
Инвестиции по различным валютам, для всех найденных счетов. Пересчитаны на доллар.
Полная статистика ПАММ счетов Альпари за 7 лет!!! Часть №2.
То же самое, без графика инвестиций в долларах:
Полная статистика ПАММ счетов Альпари за 7 лет!!! Часть №2.

Паммов: 48195
Среднее время жизни памма: 102 дня.
Медиана времени жизни: 32 дня.
Управляющих: 17004. Прибыльных: 2675 (15.73 %)
Непубличных счетов: 427.
Среднее время жизни непубличного памма: 96 дней.
Медианное время жизни непубличного памма: 23 дня.
forum.alpari.ru/index.php?/blog/2287/entry-7720-obnovlenie-staty-pammov/

От себя добавлю все увидели сколько в плюс торгуют?)))

И не надо винить Альпари, Альфу или любую другую контору на ФОРТС, СМЕ еще меньше прибыльных.
В этом виноваты только сами трейдеры. Это не работа для них это хобби.
Каждый день просматриваю кучу памм счетов кто как торгует, особенно интересно читать что пишут сами управляющие и инвесторы в ветке обсуждения счета.
Несколько наблюдений с вашего позволения.
80% счетов для управляющих не более как хобби, читаешь что пишут по рынку волосы дыбом мне бы такое здесь выложить да вы мне вспоминать будите еще такие прогнозы лет пять как минимум. Прошли 2-х дневные курсы и давай на форекс быстрей бабло рубить.
Один из счетов, еще 4 месяца назад была инвестором потом завела памм счет закинула 23тыщ рублей и погнала разгонять 2300% и 12 лям рублей инвестиций, парадокс я в шоке. Бурное обсуждение в ветке счета.
Бывший Трастофф который слил $5 лям сейчас новый счет уже $200тыщ инвестиций народ в восторге.
Не вздумайте ничего писать про торговлю управляющего в ветке его памм счета тем более если счет в просадке, инвесторы сразу заминусуют))) Но мне все равно.
Если управ в просадке все его начинают поддерживать вроде такого «мы в тебя верим» «управ соберись духом» «все нормально в декларации 50% просадка написана все по плану ждем отскока и доливаемся» очень не любят кто критикует и начинает писать «с… ка управ где мои деньги?» в ответ всегда получает «тебя никто не заставлял» ну а что все верно)))
Очень большая оферта под 50% у 70% счетов, в лучшем случае 20% при инвестиции от $5тыщ. Спрашивается вот с какого черта ты такую зарядил? Ни истории ни доходности. Один так вообще ответил я 10 лет на рынке пока показатели не очень дом строил 2 года вот сейчас вернулся на рынок но на истории все покажу через 1-2 года))) юморист.
Заметил у многих, показывают в самом начале хорошую доходность инвесторы начинают вливать в этот счет обычно доходит до 1-1.5 млн рублей и все ступор сразу, больше этой доходности управляющий не показывает слив или топчется на месте месяцами. Одно торговать на свои 50-100 тыщ совсем другое на 1-2 млн рублей инвесторских солью да и ладно не мои же а может и сумма начинает давить на психику.
У многих со Смарт-лаба там есть памм-счета, хвалится только пока нечем.
Я думаю многие себя узнали)))





★4
56 комментариев
А смысл на Альпари, ты же с компом торгуеш а не с биржей
Александр Дрыгун, еще один шутник)))
avatar
Байкал, Почему? Все говорят, что форекс это лохотрон, и ты торгуешь внутри кухни, тем более сколько видел что не возвращают денег
Александр Дрыгун, странно мне всегда возвращают))) наверно я какой то особенный.
avatar
Байкал, Бабка вас при рождении заговорила, чтоб вам форекс деньги отдавал :)
Александр Дрыгун, наверно вот заставляю их не надо мне ничего вы же лохотрон но нет все равно на счет приходят.
avatar
Александр Дрыгун, и что?
avatar
Good Amigo, А то что деньги потеряешь полностью
Александр Дрыгун, посмотрел ваш профиль, увидел 1996 г.р. )) вам, молодой человек, следует быть скромнее имхо
avatar
Туземец, А разве вас я чем-то обидел? Про форекс много было где написано и показано с отрицательной стороны, а тут хоп и с положительной, вот я и заинтересовался, а что по-вашему скромность, сидеть и кивать головой?
Александр Дрыгун, где вы заинтересовались? Вы с шашкой наголо ворвались в комментариях со словами «А то что деньги потеряешь полностью», «лохотрон», «не возвращают денег» и т.д.
avatar
Good Amigo, Простите, сказывается молодость, а гормоны с тестестероном в это время у меня просто плавятся в крови, так что извините
Good Amigo, нет ну а что? Молодой человек абсолютно прав, говоря про торги с компьютером, а не с биржей, а точнее с этой кухней)) 
avatar
Dio, Небо голубое, трава зеленая, а сегодня 29 марта… и что? 
avatar
Good Amigo, Радуйтесь тогда, больше ничего))
avatar
Александр Дрыгун, да много где что пишут с этим никто не спорит, есть нормальные конторы есть плохие вот и все. Сейчас уже не 10 лет назад когда там вообще было делать нечего. Сейчас торгуй никто тебе не помешает никому твои 1 рубль и даже 1 лям не нужен палки в колеса вставлять не будут сольешь сам в этом виноват.
avatar
Александр Дрыгун, ну наверное стоило бы больше слушать  и меньше транслировать неизвестно когда, кем и по какому поводу написанное. 
avatar
Александр Дрыгун, просто тебе навскидку несколько памм счетов которым больше  года и не теряют деньги не малые там
100 счетов там от 5 лет далее 250 штук от 2-х лет до 4-х
смотри сам http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ratings/#type=full&layout=grid&page=2&columnSet=main&sort%5B%5D=age_simple%7Cdesc
вот еще по средствам все никак не потеряют)))



avatar
Александр Дрыгун, Если сделка убыточна то потеряю, если прибыльная то приобрету.
avatar
чё сам-то не открыл до сих пор? полгода всё собираешься ))
avatar
Туземец, да надо все собираюсь
avatar
Байкал, поди открыл давно, ток не колешься )
avatar
Туземец, нет нету честно, открою но пиарить пока здесь не буду, вот когда будут отличные результаты там и нормальные инвестиции тогда можно не стыдно будет. У Шлыкова там есть КУЗБАСС счет и у Дар Ветра знаю.
avatar
Байкал, А говорите что на форексе торгуете? Где правда!?
Александр Дрыгун, торгую но памм счета нет
avatar
Херасе О_о не думал, что в ПАММ-ах такие суммы аккумулируются
avatar
Хомячок, а что вы хотели, форекс индустрия по удобству и клиентоориентированности даст фору в сто очков классической бирже. Вот люди и голосуют рублем/долларом идя туда где им удобней.
avatar
Good Amigo, да не в удобстве дело. просто дураков много, умных мало ;) 
avatar
Vitty, как вы ловко людей в дураки определяете, а себя в умные записываете?
avatar
Good Amigo, насчёт клиентоориентированности это вы верно отметили… Развод за разводом… На всех экранах страны… А про фору классики это вообще смешно? Какие сто очков?? 
avatar
Dio, факты «развод за разводом» не затруднит привести? Ну хотя бы штук 100 разводов с начала 2017 года, ведь с ваших слов выходит, что каждую секунду совершается новый развод.
avatar
Good Amigo, а зачем? Если и так рисуют котировки для клиентов! Я имею в виду ДЦ, так называемые кухни, а не настоящий рынок валюты… Делать мне нечего искать сейчас эти очевидные вещи у контор кидал.. 
avatar
Dio, хорошо приведите примеры отличия котировок у ДЦ, СМЕ и конкретных поставщиков котировок/ликвидности (межбанка), ну как пример. Давайте прям по списку рейтинга форекс брокеров по версии интерфакса www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
avatar
Good Amigo, сейчас зачем мне этим заниматься! Когда торговал на СМЕ через нашего брокера, через классику так сказать, с нормальным ГО, которое неизменно на протяжении все торговой сессии, и т.д.,  котировки отличались изрядно…  У меня нет никакого желания ковыряться в этих кухнях, когда что ни новость, то развод и бабло уходит только в одну сторону… А какой форе в 100 очков, вы говорите? Сами торгуете?
avatar
Dio, ну т.е., вы как Мойша, которому Рабинович напел Паваротти, утверждаете, что последний петь не умеет.

ЗЫ
первые 20 баксов занес в 2003г на форекс, тогда какраз появились «центовые» кухни доступные для бедного студента. С тех пор «ни единого разрыва» и проблем ни с одним ДЦ с которым работал или работаю.
avatar
Good Amigo, никто мне не напевал, я же написал, что собственноручно замечал отличие котировок Нормальных, от кухонных!!! Вы, хотите сказать, что все кухни добросовестные и котировки поставляют непосредственно из биржи??
avatar
Dio, те с которыми я имел дело, порядка двух десятков, от себя ни чего не добавляли ни когда. Про все кухни мира это вы сами себе сейчас придумали. Все кухни мира меня не интересуют. Выбирая ДЦ, так же как и выбирая продукты в магазине, я стараюсь выбрать качество. И с выбором ДЦ и с выбором продуктов в магазине я не ошибался за все время, может быть дело в вас?
avatar
Good Amigo, Good Amigo, уже то, что вы упомянули о двух десятках говорит о многОм)) у меня вот основной брокер почему то один уже более 10 лет, и я его почему то не меняю, ессно, это не форекскухня, а обыкновенная качественная брокерская контора на нашеМ ФР, ну и на Америку есть выход с 2009 года. Про кухни мира я и не говорил, потому как имел в виду настоящие ДЦ, где вход минимум 100кк $. Кого вы защищаете ?, мошенников? И дело не во мне, я не торгую Форекс, но тот факт, что в большинстве этих псевдоконтор дурят людей, отрицать глупо! Успешных трейдов!
avatar
Good Amigo, ну да, соглашусь
avatar
Хомячок, да большие мимо этого проходить нельзя тоже так хочу из последнего что видел за 2 месяца накидали 12 лям



avatar
Байкал, я просто в Альфа-Форексе смотрел, так там по-моему у самого топового управа максимум 10 лямов было… А так, в среднем как я понял 1-2 ляма накидать могут
avatar
Хомячок, ну в Альфе поменьше конечно и по суммам и по количеству счетов топовый и них там вроде Зеленый Дракон $380тыщ был давно по ним не смотрел надо глянуть.
avatar
Байкал, 4,8 ляма у топа… правда если посмотреть статистику этого счета, то возникают вопросы…
avatar
Good Amigo, обалдеть давно не смотрел ЛК у меня в Альфе раньше торговал через щас гляну
avatar
Байкал, сам прифигел, помнил что болтается в топах счет с 30-35 лямами рублей, но когда полез тебе отвечать увидел этот дикий счет.

Кстати говоря, за последний год у альфы значительно расширилась база клиентов, сужу по притоку денег в целом в ПАММ систему их.
avatar
Good Amigo, да продвинулись они конечно вот посмотрел раньше было намного меньше, сейчас 1000 счетов примерно раньше было около 300



avatar
Хомячок, посмотрел сейчас рейтинг управляющих, самый жирный ПАММ имеет 4,8 миллиона USD, памм BullsandBearsUSD

(что бы открыть ссылку надо имть ЛК в альфе и быть залогиненым, кажется) my.alfaforex.com/public/pamm/view/2619
avatar
Good Amigo, ок, спасибо, гляну
avatar
Хомячок, да могут но не сразу история нужна как минимум 2-3 месяца присматриваться будут в это время ну и доходность конечно смотря какой счет у вас будет агрессивный или консервативный по торговле.
avatar
Байкал, ясно. спасибо за инфу.
avatar
У меня счет пока маленько забуксовал, но ничего, все будет хорошо)))
VladMih, да так лучше было бы конечно я просто убираю памм счета в рейтинге кому менее 3-4 месяцев и потом уже смотрю кто как торгует, сколько накидали и доходность.
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн