Блог им. wolfic

Дорогие ОПЦИОНЫ ))))Часть 2.(brent 28.03)

Дорогие ОПЦИОНЫ ))))Часть 2.(brent 28.03)


Все привет!!! история продолжается ))) 
Вчера была экспира нефти на ММВБ 28/03- то есть в 20.45 фиксируется цена контракта и происходит либо  исполнение или опцион  сгорает.
Я как обычно в  последнее время слежу за  этими моментами .
Итак время 20.33 рынок 51,65 в коллах 52 страйка рынок 0,02/0,03 причем бид серьезный около  400 контрактов и дальше  бид 0,01.
ОПционы вне  денег — осталось 12 минут ,,,,,,, ВЛИВАЮ 400 шт-премия 4500 руб примерно(го конечно большое-но оно есть совершенно свободное) ,,, на всякий включаю робота (особенного),,, ну  и сам естественно 12 минут смотрю в монитор--------------------------ниче не  произошло рынок как был 51,65 так и остался -20.45 -все сгорело — премия  на  счете)))
Вот и получается
  — на  коротких интервалах БШ слабо работает
 -кто-то готов платить за  свободную маржу даже за 10 минут до исполнения!!!!!! 

Вот  так, блин, не торгуя нефтью — Я заработал на  нефти .
Ну все равно спасибо!!! Всем удачи  !!!
★3
12 комментариев
Обычно за 12 минут уже плита желающих продать по 0,01 стоит.
Тоже продал тот самый страйк по 0,02. только совсем немного.
Вчера была одна из самых низкооборотистых экспираций, сделки большей частью шли только в опционах около денег.
avatar
Andreas, я тоже обычно вижу  плиту — но видать иногда что-то  кому-то нужно по  другому… мы  не прощелкали этот перекос получается ))) риски только вопрос как прикрываете в  этом случае ?? 12 минут — но все же,,,
avatar
Алексей, вопрос с прикрытием сложный. Не раз наблюдал как моментально съедаются или убираются офера в стакане, если опцион выходит в деньги.
В такое время желающих купить дешевые лотерейные билетики и мечтающих кратно разбогатеть за короткое время всегда больше, чем тех, кто продает по минимальной цене.
Именно поэтому стараюсь открываться на страйках подальше от денег. 400 коней продавать за 12 минут до конца торгов в 30 центах от денег пожалуй бы не стал, не хочу нервы щекотать. Продал 6 коней так просто, а то на других страйках вчера вообще тухляк был полный при большом ОИ.
avatar
Andreas, желающие купить лотерейные билетики  )))) круто Мавроди или Коровин ??? я понимаю риск огромный  ))- поэтому робот закрыл бы пози при 52 на  100 % — риск пробития  страйка я  на  себя  не принимал поэтому  400 к  позволили себе 
avatar
Andreas, и вы тоже на  ОИ смотрите ?? 
avatar
Алексей, грешен, смотрю.
avatar
Московский Лоссбой, ну странный банк 4500 руб- это скорее как бабушку у почты ограбить))) и на стреме кого-нить оставить --максимум 4 г условно )))
avatar
Московский Лоссбой, Ага — только пенсия в следующем месяце  теперь  )))
avatar
Московский Лоссбой, … и затрат на один топор. )
avatar
затрат 25 биржа и  40 руб брокер = итого  65 рублей 
avatar

теги блога Алексей В

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн