Блог им. Irina13

Рынок в середине дня, фьючерсы 28.03.

Всем привет!
Сегодняшний день по на рынке пока развивается довольно таки в вялотекущем русле. Все инструменты по ценам в пределах торговли предыдущей торговой сессии. 
В MXI-3.17 в последние пол часа увеличились проторгованные объемы. Есть смысл понаблюдать. То ли сделают еще вынос вверх и сольют обратно под 2055. Или сразу же цена пойдет вниз без ложных выносов. Пока сценарий для лонга не рассматриваю. Могут конечно попытаться закрыть гэп и пойти на 2072.25, но я лучше постою в стороне. Все же давление продавцов более выражено. И больше вероятности низходящего сценария.
Рынок в середине дня, фьючерсы 28.03.


РТС пока топчется на месте. Утром в первый час торгов сделали вынос выше вечерней базы и вернули в диапазон ниже 111500. В общем-то тоже технически картина на шорт, пока с потенциалом к 110000. 

Рынок в середине дня, фьючерсы 28.03.

Нефть обновила с утра хай последних торговых сессий, и торгуется немного выше 51 дол. за баррель. Ценовой уровень в 50 дол. выступает поддержкой и вчера еще раз протестировали отметку 50 с объемами. Но сам дневной тайфрем вообще не выглядит лонгово. Плюс вторник-среда запасы. Поэтому если и пробовать сейчас шортить от верхней границы диапазона, на очень большую прибыль вероятнее всего рассчитывать не стоит. Я лично подожду завтрашних запасов в 17-30 и уже тогда буду принимать решение в каком направлении работать.

Рынок в середине дня, фьючерсы 28.03.

Сбербанк можно пробовать шортить с 16300-16250 с запасом до 16100, возможно ниже.

Рынок в середине дня, фьючерсы 28.03.


Газпром по акции и соответственно по фьючерсу, торгуется возле зоны, которая не интересна ни для покупок, ни для продаж. Больше конечно выглядит, что акция пойдет с текущих 128-129 руб. на 125 или ниже. Но такие лои, лучше не шортить, потенциал явно не на Вашей стороне будет.

Доллары уже все устали покупать. Кто мог уже закупился по самое некуда. Поэтому только остается ждать развязки. По фьючерсу Si нащупали очередное дно и поддержку на 57800, но потенциал для роста пока смутный и не внятный. Не хватает событий, которые бы двинули валютную пару с мертвой точки. Волатильность падает с каждым днем. Но это как раз хороший признак того, что выстрел таки произойдет. Будем ждать только в какую сторону.

В общем на сегодняшний день максимально интересные фьючерсы для торговли на вой взгляд это РТС, Микс и Сбербанк.
Всем хорошего дня и прибыльных сделок!!!

напомню Вам, что 30 марта, я проведу вебинар, где отвечу на многочисленные Ваши вопросы, касающиеся торговли на Российском Фондовом рынке!Обзор фьючерсов 27.03.2017
 Регистрируйтесь заранее по ссылке www.bulygina.com/webinar/  а также задавайте свои вопросы на почту [email protected] с пометкой «вопросы на вебинар»
Старт 30 марта в 20-00 по мск!!!
Будем много полезной, а главное актуальной информации по торговле!!!
До скорой встречи!!

www.bulygina.com










★1
11 комментариев
Московский Лоссбой, вчера такой мой коммент мягко удалили)))
Правда, не зачээсили — за это автору плюс.
avatar
Московский Лоссбой, ТМ, видимо, на стороне кое-кого. Пусть он тогда сначала разбанит парня, который просто спросил)))
avatar
Vlаdimi®, чего это парень мне в личку не написал, если он меня знает, А? Ребят, Вы вроди все тут умные, а чего не спросили у парня, где вообще вещь доки, что я  ним хоть раз в жизни общалась??? Если Вы на каждого троля так реагировать будете, когды Вы работать успеваете?
Ирина Булыгина, вот Вы как Василий Олейник — обижаетесь недоумеваете… Здесь открытый ресурс, люди разные, знаете ли… Народ главным образом насторожился именно ввиду Вашего молчания. Была бы сразу ответочка — я уверен, у 99% вопросов бы не возникло. А тема трейдинга — она богата «скандалами, интригами и расследованиями», мало кто на чём-то не обжигался. Так что если теперь «дуют» — не судите их строго.
И если на то пошло, то прятать «имена, пароли и явки» — святое право каждого… кто денег не просит. А то ведь, опять же, согласитесь, странно: реквизиты для перечисления денег — есть, а у кого спросить — нет))) Или это нормально, Вы считаете?
И совсем уж не серчайте, но на смарт-лабе Вы преследуете интересы своей (или своей компании) выгоды — пусть хоть кто-нибудь (кроме, извините, Вас — Вы заинтересованное лицо) скажет мне, что это не так.
Не хотите писать ответный пост — Ваше, опять же, святое право. Только не удивляйтесь теперь вопросам.
avatar
Ребята, кому нужно, знают где меня найти. Все мои профили и аккаунты в соц. сетях всегда и для всех открытые, и я в отличии от Вас никогда не шифролась за левыми именами. А тот человек, обычный троль, который даже не давал комментировать свои посты. Поэтому кто-еще и что прячет, вопрос не обо мне точно) Отдельный пост не собираюсь писать на эту тему, потому что общаюсь на смарт-лабе исключительно на тему трейдинга.
Ирина Булыгина, А если человек в судебном порядке хочет выяснить какие-то моменты в правовом поле, тоже по соцсетям ходить?
I_scalp (Дмитрий), в судебном порядке выясняют в суде )))  
avatar

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн