Блог им. CarAudio

Коллеги, подскажите у какого Брокера с торговым терминалом MetaTrader 4, есть график движения цены Биткойн (BTC) ???

Коллеги, подскажите у какого Брокера с торговым терминалом MetaTrader 4, есть график движения цены Биткойн (BTC) с начала его основания и других ближайших по популярности криптовалют❓

Интересует именно терминал MetaTrader 4, там очень удобно использовать график, есть перекрестие и другие функции. 

На различных онлайн биржевых площадках, графики неудобные и глаз замыливается, когда пытаешься сделать анализ.

Торговать я там не собираюсь, мне необходим только график цены для анализа, покупать криптовалюты я буду в другом месте.


Коллеги, подскажите у какого Брокера с торговым терминалом MetaTrader 4, есть график движения цены Биткойн (BTC) ???

 
★1
15 комментариев
ИнстаФорекс, ФорексМарт, это если центовые счета, а если денего на Стандарт хватает, то ФорексКлуб
ФорексМарт

Leverage 1:5000 ))))) это надо быть ебанутым, что бы это советовать 
ИнстаФорекс

известные мошенники…
FxOpen из надежных
avatar
Andrey, вы про эту надежность ?

Компания FXOpen Markets Limited зарегиcтрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.

Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

Сергей Сергеев, именно эту, а ты чего так нервничаешь? сходи вискаря ебни
на територии Англии под фса депозиты до 100к уе защищены на уровне гос-ва
avatar
Перепись кухонь и мошенников )))   
Сергей Сергеев, Если хочешь обкатать Торговую систему(ручную) в режиме реального времени, то где это ты собираешься делать? Со стандартным лотом? и при этом проебать кучу денег?
У тебя самого то крышу не снесло? Кухни, не кухни… У центовых брокеров все идет отлично если ты не пипсуешь, агрегаторы ликвидности нормально работают, собирая в один пул открытые позиции маленьких объемов.
А вот действительно надо быть ебнутым, если «не зная броду, лезть в воду», идти торговать на биржу охреневшим объем… не понимая структуры Биткойна
Лазаренко Сергей, только ебанутые и те которые, как вы говорите |не зная броду, лезть в воду|, хотя это одни и те же, могут обкатывать системы на данных условиях.

Ну или как вариант, пиарьщики/представители этих помоек. 
Сергей Сергеев, я не пойму, почему помойки? с 100 баксов ты начинаешь, и если все окей(стабильный профит), впоследствии перейдешь к другому… мне не нравиться Инстафореск(очень большой спред), но по справедливому вынужден признать, для центовых счетов у них самые лучшие условия на рынке, для Биткойна, нефти, акций...
Исполнение отличное, но только не скальпинг, об этом они сразу предупреждают, если длительность сделки более 5 минут, то фирма гарантирует исполнение и выплату выигрыша. И вообщем то это подтверждается, нет к ним нареканий
Лазаренко Сергей, как начнешь зарабатывать хотябы на мороженко, прочти свой пост еще раз, окуеешь каким дебилом ты был ))

А в инсте нет трейдеров которые зарабатывают, проверено и не раз, там только бонусники, сливашки, лохи и дебилы, более менее вменяемый трейдер, никогда не откроет там счет.

Закончим разговор, просто у меня ощущение, что я общаюсь с ребенком, который первый раз попробовал сладкое... 
Сергей Сергеев, вот например Гоценко Андрей, торгует в Инстафорекс, является представителем Герчик и К… Там у него своя Академия, вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCmO9l_ktQdZzVRVKvU2hv8Q
На видео в режиме онлайн показывал как зарабатывает по 1,2,3 тысячи долларов...
Это что, туфта?
Сергей Сергеев, что ты меня минусуешь? Заебал придурок, я правду говорю
Лазаренко Сергей, это еще один дятел, считающий, что форекс-это «развод», планка съехала вот и  минусует, хотя тема вообще не об этом была
лол
avatar
btc-e
avatar

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн