Блог им. Green_Yard

S&P 500 В преддверии квартальной экспирации

                Приветствую всех своих читателей!

                Мои ожидания о том, что ставку не поднимут не оправдались, но реакция на решение была именно такой, которую ожидал. Это как раз к тому вопросу, что любое решение при определенном движении можно прокомментировать по разному. Ставку подняли, вроде плохо — деньги заемные стали дороже, но при этом растет экономика — хорошо, вот рынок и вырос. А если бы упал, можно было спеть песню про то что поднятие ставки — плохо, хоть и ожидаемо.

S&P 500 В преддверии квартальной экспирации

                Пока что все идет в рамках восходящего клина, который я вчера обозначил на 4-х часовом графике. Как видим, ценник и вчера уперся в него и сегодня после отката снова повторил.

                Вчера при росте по факту публикаций решения ФРС и выступления главы, была обозначена поддержка 2375,5 и так же перед закрытием привели цену на 2277,75 — вот в этом диапазоне сейчас и находится важный уровень для быков с точки зрения продолжения роста.                 В то же время считаю, что его необходимо ретестировать и только в этом случае рост будет обоснованным.

                Если же цена будет формировать поддержку в диапазоне 2383-85 и давать еще один импульс вверх, то это будет пунктов 10 к отметкам 2393-95. (Напоминаю что пишу в ценах июньского контракта уже)

                В целом думаю, что сегодня и завтра до экспирации, то есть до открытия регулярной сессии особо сильных движений не должно быть и цена может находиться в диапазоне 2373-2393.

                Уровни сопротивлений: 2389-91, 2397,25, 2401, 2407

                Уровни поддержек: 2378-75, 2371, 2363, 2354, 2351
                 
                Всем удачных торгов.

                Для желающих присоединиться к чату, координаты ниже.

                Итоги работы чата: январь +70 пунктов по ES, февраль + 48,75 по ES.

                Для связи:

                Whatsapp +792827944 ( ноль девять )

                skype: ivandashkov

                instagram: idashkov       

4 комментария
Я Вас приветствую, уже вверх могут не пойти, хай вчерашний переписали… короче продаем по любой цене, но не против переписать истхай…
avatar
Brus, железная у вас логика очень. Продаем по любой цене, но не против переписать ист хай. А чего тогда пересиживать эти 15 пунктов? Может тогда уже чем захэджить?
avatar
Green_Yard, Захеджить бинарками.
avatar
conscience, очень смешно
avatar

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн