Блог им. polik

Скончался Виталий Чуркин. МИД подтвердил

83 комментария
Выдающийся человек. Это реально потеря. ((
avatar
Достойно отставил интересы страны,  невосполнимая потеря, для всей России. Скорби. Пусть земля ему будет пухом.
и сайт МИДа лёг!
Русский Лоссбой, тебе бы на соседнюю ветку
avatar
Русский Лоссбой, идиот!!! иди голову ленчи!!!
avatar
 Да это большая утрата, ушел Лев Российской, который защищал Россию несмотря не на что!  :(…
avatar
Русский Лоссбой, порой от многих его действий зависел движняк на рынке РФ, так что он тоже косвенно относится к трейдерскому ресурсу
avatar
Русский Лоссбой, Захлопни пасть скот! Это выдающийся РОССИЙСКИЙ ДИПЛОМАТ! Скорбим…
avatar
Ушел из жизни выдающийся человек, это серьезная потеря
avatar
да, жаль. Что то рановато умер
avatar
Кстати завтра у него день рождения должен был быть… странно 
avatar
Русский Лоссбой, Послушай, может ты великий трейдер… но можно и в этом случае остаться человеком… Это выдающийся РОССИЙСКИЙ ДИПЛОМАТ! мы с тобой… рядом не стояли с таким человеком
avatar
Верный слуга режима был.
Героя наверно дадут.
У Путина в окружении все герои. 
avatar
много знал товарищ Чуркин, рано ушел
avatar
судя по радостному хрюканью из синарника 404, Виталий крутил маниамирок чубатых на чем то большем чем пробирка с полонием. Ибо видно что мазоль есть, но еще не срослось развальцованное техническое отверстие.
avatar
Реальный боец. Такой политик целой армии стоит. Скорблю о невосполнимой утрате.
Понятно для семьи — это потеря.
Но с прагматической точки зрения — это пятно на всю работу МИДа. Люди с ослабленным здоровьем не должны занимать ключевые посты. 
avatar
Имхо, слишком подозрительная смерть. «сердечный приступ» смотрится слишком банальной и непонятной на данном статусе власти. Вероятность сердечного приступа вполне можно контролировать, факторы вызывающие это сейчас хорошо контролируются на современном уровне развития медицины. А если учитывать его успехи в отстаивании нашей позиции на внешнеполитической арене смерть не может выглядеть такой уж «случайной»… кроме того есть много веществ, вызывающие сердечный приступ так, что это будет выглядеть естественно… слишком много совпадений. А я не верю в совпадения.
avatar
Nиколай, это у нас по указке могли бы кого-нибудь не спасти, а там по херу кого спасать, хоть президента, хоть бомжа, если у него есть мед страховка Ж) Не спасли, значит не смогли, увы
умер хороший дядька и тут устроили срач… не стыдно?
avatar
Alfa, а тут еще и депутаты перебежали на украину…  
avatar
Достойный мужик был и работа непростая была, как у санитара в дурдоме, надо было ему молоко за вредность давать… Реально жаль…
avatar
Cap Trap, правда на чистой воде? а в грязи-что уже не правда?
avatar
Наша страна и дипломатия потеряла достойного человека, на такого человека, как Чуркин было не стадно смотреть и быть гордым за нашу страну, а это чувство мне редко в голову приходит, когда смотрю на некоторых представителей политики. Очень подозрительная смерть, как достойный работник, так быстро уходит. Я думаю, мы еще услышим разные предположения. Хотя работа тяжелая не у каждого сердце выдержит.
avatar
pokupashka, Так ты выучись, без акцента на 3-х языках общаться и писать, поставь речь как Цицерон, ну немного связей с института (не без этого) и го в тепличные условия в ежедневные перепалки со всем миром.
avatar
Да жаль, невосполнимая утрата. Дипломат с большой буквы. Как он отстаивал интересы России иногда в одиночку не каждый так может. Россия потеряла лучшего своего представителя. Соболезнование родным  близким и коллегам. 
avatar
Сколько уродов набежало. Устал банить черноту эту.

теги блога Трейдер Квадратный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн