Блог им. so-n-so

SnP. Продолжение (ЁR-прогноз).

    • 03 февраля 2012, 16:10
    • |
    • ЁR
  • Еще
 
Упрямый SnP немного напрягает. В связи с этим принято коллегиальное решение сочетание "ЁR-прогноз" перенести в конец названия и взять в скобки.
 
Предыстория здесь. Итак, видим, очередное накопление вблизи верхов отмеченного ранее диапазона 1300-1335:
 

 
Само по себе такое накопление (отмечено зеленым) после взятия очередного максимума предполагает дальнейшее движение вверх. В нашей ситуации, однако, имеется факт серьезных распродаж 26-го января (отмечено красной стрелкой). Кроме того, текущее накопление весьма краткосрочно и неглубоко.
 
Это дает основания надеяться на то, что прогноз все же устоит — по-прежнему, предполагаю возможность выноса стопов на 1335 на пэйроллах в 17.30, но вероятность возврата сегодня же в синий диапазон считаю высокой
 
Дополнительный признак в пользу этой версии  - увеличение размаха колебаний (смотрите синенькие стрелки), что, как правило, предшествует развороту тренда. Справедливости ради, стоит заметить, что вынос может быть и выше 1340, однако играть сейчас от лонга считаю бессмысленным и опасным.
★1
10 комментариев
Согласен! По моим индикаторам сейчас мертвая зона, делать пока ниего не надо, сижу в кэше. Но если уйдет выше 1326,5 буду набирать лонги потихоньку!
avatar
Bubellar, у меня цифры по SnP, не фьючерсу.
avatar
ток от лонга и играть сейчас!!!

Пытаться поймать разворот тренда. очень глупое занятие
avatar
rokaware, предложений ловить разворот не высказывалось — посмотрите внимательнее.
avatar
ЁR, прямо нет. но косвенно да.
avatar
rokaware, Вы когда косвенно перестали по утрам избивать инвалидов во дворе? )
avatar
ЁR, что?? ты в себе?
avatar
rokaware, не переживайте — у меня нет доказательств. Это по аналогии с вашим предположением о рекомендации шортов. Перечитайте наши комменты.
avatar

теги блога ЁR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн