Блог им. TypicalTrader

Порошенко ждет следующий транш

 

Порошенко ждет следующий транш


Президент Украины Петр Порошенко надеется, что получит четвертый транш от Международного валютного фонда (МВФ) в начале следующего месяца. Об этом он заявил на днях в комментарии для Bloomberg во время саммита в Давосе, сообщил «Интерфакс Украина». 

По словам Порошенко, Украина выполнила все условия, чтобы получить третий транш в полном объеме и вовремя. Среди выполненных задач он назвал «стабилизацию банковской системы» и национализацию Приватбанка. 
Напомним, что буквально на днях руководством Приватбанка было решено поручить проведение повторной аудиторской проверки банка британскому финансовому учреждению EY, после того, как правительство страны не стало доверять аудиторскому выводу компании PricewaterhouseCoopers, которая неправильно оценила залоговое имущество ПриватБанка 

9 комментариев
Все чего то ждут… одни транш, другие цену на нефть и отмену санкций… что там, что там- дегенераты ждущие для распила…
avatar
двоечник, ты ошибаешься отмены никто не ждет надеемся что будут как можно дольше!
avatar
Байкал, Ну слава богу что только цену на нефть ждёте… а то думал вообще пропащие люди))…
avatar
двоечник, да куда уж нам до вас либерастов светил ума
avatar
Байкал, Вот тут ты ошибаешься… как раз либерасты это ты и твой царёк, кумир-еврей Пу.
avatar
двоечник, что то новое уже еврей?)))
avatar
Байкал, Что значит новое? Это уже давно известно… Шаломов, как и у медведева мать 100% еврейка Циля Вениаминовна, жена так же Линник-еврейка… Ещё скажи что Троцкий не Бронштейн… или ленин не еврей Бланк… это уже всем давно известно…
avatar
Прям в тему от Шария. Конечно выполнили условия повысили пенсионный возраст. Теперь ждем денежки.

avatar
НБУ просто пццц — сначала заявили что 97% кредитов ниче не стоят потому дыра равна 148 млрд. грн. То есть весь кредтный портфель минус 30 ярдов кэша у банка.
Потом сказали что еще 30 ярдов по депозитам списали тк это бабки друзей бени.  стало около 110 млрд. грн. типа дыра.

А теперь PricewaterhouseCoopers — козлы ибо неправильно оценивали залоги — то есть получается что уже не все 97% кредита говно, а токо 70%. Значит дыра падает до 50 млрд.
А потом выяснится что эти плохие долги еще и продолжают  обслуживатся. И дыра до нуля упадет. А потом по факту опа да и плохой долг вполне себе токо 10% в пределах нормы. И выходит что беню то все же гробанули.



теги блога Типичный Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн