Блог им. SharkTrader

QUIK 7.6 Радостная новость.

Не знаю заметили вы или нет, но я для себя вчера сделал открытие, когда установил неофициальные обновления на терминал КИТ Финанс. И увидел я там… ЛИНЕЙКУ!!! Это прорыв в отечественном программировании, им всетаки удалось, они сделали это!
QUIK 7.6 Радостная новость.

★2
25 комментариев
зачем Вы столько ждали?, давно бы купили и забыли.
avatar
Примерно раз в неделю об этом сообщения появляются =))
avatar
Андрей К, и еще долго будут появляться, ведь открыть для себя линейку можно и через год, и через два после ее появления :)
avatar
bstone, да, в официальных обновлениях она видимо еще не скоро появится.
avatar
Только ошибки какие-то стали вылезать, типа не совместимые dll с текущей версией, но все работает.
avatar
открывашников наверн это не касается))
а для чего она?
Не когда еще человечество не радовалось так появлению такого инструмента как линейка
avatar
Не знаю заметили вы или нет, а я только в этом году понял, сколько людей сливали только потому что у них не было линейки!!!
Владимир Спицын, линейки и прямоугольника же!!!
Oskolkov, мне больше не хватает возможности публично комментировать в биржевой ленте, типа — Кто щас не купит-тот мудак!!! Кукл — тупое чмо!!.. и т.д
Это уже какой то треш))) Просто расскажите подробней, как и для чего это чудо?
Лучше объясните мне другое, нафига юзать терминал в котором нет так необходимого вам функционала?
«Мыши плакали кололись, но продолжали...»
Владимир Логинов, Вот так и мучаемся, другого варианта к сожалению нет. Пробовал торговать на SmartX у всем известного брокера, терминал понравился, но комиссии у него просто конские.
avatar
ну теперь не скажешь что ребята из квик не работают)))
avatar
 у меня что то до этой весии кит не обновляет
avatar
Andrej07, я качал обновления у "производителя"
avatar
ЭТО ПРОРЫВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИТ!!!
Но, коль, неофициальный релиз — БЕРЕГИТЕСЬ, как бы чей-то робот не сделал Вас контрагентом, тупо выкупающим чьи-то завышенные заявки ))) Типа по рынку…
avatar
7.6.1.1 давно. Если бы не этот пост, и дальше бы не замечал. Не понял, зачем это и что делает. 
avatar
В следующей версии обещали добавить прямоугольную. Наконец то, а то когда  я свою к монитору прикладываю экран царапается…
avatar
после того, как в БКС отключили метатрейдер5, пришлось перейти на Квик, такая дубовая хрень этот квик, напоминает проги начала 2000-х. 
Валерий Борискин, Суть в том, что этот пост был написан более 5ти лет назад, уже версия квика 10.1.2.2, но блин, нихера глобально не изменилось, он как был дерьмом, так и остался, приходится пользоваться сторонним софтом.
avatar
Vovilnik, да, г. полное. я вот лично не могу найти другой софт, где бы котировки в точности совпадали с теми что были у меня в мт5 от БКС. 
Валерий Борискин, добрый день! Трансляция котировок в терминалах Quik и MT5 осуществлялась по одному процессу. Если в терминале Quik вы наблюдали/наблюдаете задержку отображения данных, то необходимо проверить интернет-соединение и связь с сервером. Тест канала связи можно выполнить с помощью файла по ссылке https://broker.ru/software. Проверить результирующие файлы на разрывы вы можете самостоятельно или обратиться в поддержку.

теги блога Vovilnik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн