Блог им. CarAudio

Закрыл, ранее открытую сделку по продаже GBP|AUD SELL.


Публикация в момент открытия сделки: http://smart-lab.ru/blog/373192.php

Закрыл, ранее открытую сделку по продаже GBP|AUD SELL.

Закрытие сделки в Четверг 12.01.2017.

Закрыл, ранее открытую сделку по продаже GBP|AUD SELL.

Мониторинг данного торгового счета на MQL5: https://www.mql5.com/ru/signals/140428

Это не Единственный торговый счет, на всех инвесторских счетах, так же к сожалению, поддавшись эмоциям закрыл сделку раньше положенного, сомнений, что цена дойдет до T|P до сих пор никаких нет. Накануне было выступление Дональда Трампа [Прямой эфир], цена после этого стала более интенсивно колебаться, вот и повлияло на эмоциональный фон. 

Есть Хорошая возможность поработать над ошибками, а именно над личностным развитием, когда работаешь над собой, то дисциплины становится больше, а эмоций меньше.

В любом случае только на этом счете получилось + 350 000 рублей прибыли, так что можно до конца месяца спокойно ничего не делать и плевать в потолок.

Я продолжу практику выкладывания сделок в режиме онлайн, только за месяц у меня их не много, работаю преймущественно средне срочно, то есть в месяц получается от 1 до 4 сделок. Правда раньше были времена, когда рынок был более трендовый, получалось от 1 до 3 сделок в неделю совершать. Сейчас же приходится выжидать наиболее благоприятные моменты для совершения сделок, иногда по две недели вне рынка.



5 комментариев
Молодца!
avatar
Да обязательно, все сделки буду публиковать в онлайне, сразу после открытия!!! =)
Поздравляю! Классная сделка, и результат впечатляет
avatar

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн