Блог им. vkcoda982

Завод Илона Маска


Вот тебе и фейковые инновации!
★2
18 комментариев
Kapral, Завод покупает.
avatar
вот тут многим не нравится маск… ну назовите хоть одну подобную современную личность из наших… кроме жулика сечина ничего на ум не приходит… а в загнивающих штатах это маск, джобс, гейтс итд
avatar
Kerby, в смысле такого же звездабола, разводильщика лохов-инвесторов  и попильщика бюджетов? Да, у нас равных нет! Петрик по сравнению с ним, со своими убогими фильтрами, жалкая шмакодявка.
avatar
Азат Туктаров, а Джобс тоже лохотронщик по вашему
avatar
Kerby, нет,  но и на всенародное восхищение не тянет, он просто удачливый предприниматель создавший продукт для потреблядства, ничего сверхъестественного.
avatar
Kerby, Для них реально существует такое понятие как национальные интересы… В итоге все годы они ввозят лучшие умы со всего мира создавая им условия для работы.
А здесь границу открыли настежь для всего сброда с одной целью- удержаться у власти любой ценой. Разделяй и властвуй. Итоги уже налицо и это только начало того конца)
avatar
Kerby, Прохоров когда понял что в России, в отличии от США,  ни лохи ни бюджет на эту туфту разводиться не хотят, а значит лохом придётся стать самому сразу свернул это дело.
avatar
Kerby, там если список составлять чернила кончатся.
avatar
Kapral, ну… фильм то игровой-))
avatar
Kapral, Лео интересуется экологическими тематиками всякими. Он и в России что-то такое делал, не помню, фонд по спасению тигров поддерживал, кажется.
avatar
Kapral, почему он трейдун? Про роллс не в курсе.
avatar
Стратегическая ошибка, Стаса Михайлова надо было приглашать.
avatar
зачем нужна тесла илон маск и прочая х...



заметьте потребляди в самом конце пищевой цепочки.
У нас другой уровень)

avatar

теги блога 🗝Багатенький Буратина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн