Блог им. vinchida

Доллар/рубль. Гадание на недельной гуще

Доллар\рубль, W
   Н
а недельном графике видно, что третий локальный отскок играется мучительно трудно, нормально вверх не отъехали и глобальные шорты не выбили. Топтание на уровнях часто бывает перед движением процентов на 10.
   Кто верит в завершение фигуры, то отскочить надобно к 68, хотя геометрия уже поехала и классики не будет. Имхо, если быть смелым и уповать на рост доллара против рубля, входить можно от текущих долями 20-30-50% от планируемой позиции. То есть, конечную половину заливать или на 61 с общим стопом 60,3 примерно, или уже по ходу движения на 64,5-5 добавлять, как положено.
У работающих по тренду, поза, вероятно, давно набрана, стоп б\у  в районе 64,7 должен устоять, хорошая цель у 57,5-58, а там после теста и к полтосу лавиной запросто.
P.S> сам в 60 сомневаюсь, то есть, лошара,  купил немного си(20% сайза)… даже srz шортанул от текущих, чтоб не расслаблялся :)
Жаль, шипов не было, — остались сомнения
★2
7 комментариев
есть еще евро, так там прошили уровень
avatar
NelEvg, закрытие покажет. Фьюч евро никогда не торговал, таже тикер не знаю. Кста, еврику давно под паритет пока, слаб он против батьки
avatar
скоро вся стена посыпется
 80 за бакс
Антоха Ермолов, 29 нормальная цена, жаль будет чуть повыше
avatar
хорошо бы до 50 упасть
avatar
кстати, друзья, проверим на своих мониторах недельные и месячные свечи правильно ли они показывают хай и лоу.У меня неправильно
avatar

теги блога vinchida

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн