Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и по-прежнему вполне вероятно, что завершено формирование локальной коррекции и готовится выход из нее вверх. Если данное предположение будет верно то, цена без обновления минимума может уверенно возобновить движение вверх.  

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется продолжить поиск точек для тестирования небольших покупок с целями в районе 0,0720-0,0730. Но стоит понимать, что ТП коррекционный, поэтому объем должен быть минимальным. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по данной бумаге, к сожалению, не смогла выполнить ожидаемый откат вниз, и не исключено, что уже началось развитие серии 1-2 1-2 волн в составе ожидаемого импульса вверх. Если критический уровень сможет устоять то, данный факт окажет хорошую поддержку рассматриваемому сценарию, и приведет к продолжению тренда вверх.

Рекомендация: в рамках данного сценария, при снижении цены можно начать поиск точек для открытия длинных позиций с целями в районе 11500 – 11800. Так же текущий торговый план позволяет поставить вполне комфортные защитные стопы, которые можно размещать за критическим уровнем. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка, как и предполагалось, уверенно возобновила движение вверх, и скорее всего после незначительного откатка текущая тенденция будет продолжена. Если данное предположение будет верно то, цена сформирует новый исторический максимум, который может обозначить завершение всей большой долгосрочной волны вверх.  

Рекомендация: в рамках ожидания локального роста, при снижении можно продолжить тестировать небольшие покупки с целями в районе 168,00-169,00, но стоит понимать, что формирование практически любого локального максимума может стать завершением тренда. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Пока ситуация по данным акциям практически не изменилась, и по-прежнему не исключено, что в составе ожидаемого импульса вниз идет развитие серии первых 1-2 1-2 волн. Так же, не зависимо от выбора локального сценария, по-прежнему ожидается уверенно продолжение тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется продолжать наращивать короткие позиции с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн