Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Ну что же, опасения формирования нового локального максимума полностью оправдались, в принципе, что более чем очевидно указывало малое количество быков, и что в свою очередь привело к возврату ранее рассматриваемого сценария, согласно, которому продолжается развитие большой восходящей волны большого треугольника. На текущий момент вполне вероятно, что данная волна роста находится в заключительной стадии свое развития, то есть после незначительной и возможно не продолжительной коррекции, цена может возобновить движение вверх, и сформировать еще один новый локальный максимум, который и обозначит среднесрочный тренд вверх.

Рекомендация:  в рамках текущего сценария, до завершения коррекции лучше всего оставаться вне рынка. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

13 комментариев
у вас тут 3 разных сценария. и какой из них более достоверный?
avatar
Альберт Абдрашитов, с чего вы взяли, что три разных сценария? :)

Сценарий один, просто три разных волновых степени. :)
Алексей Васильев, на первом рисунке волна смотрит вверх. вниз по ней вижу  не вижу

на второй вниз сразу… а на третьей вниз с хорошими откатами…
avatar
Альберт Абдрашитов, вы вообще внимательно смотрите на график? Говорю же вам, что это три разных волновых степени, по вашему говоря три разных тайм фрейма. ))))
Сценарии меняются, одно лишь остается неизменным- автор ждет среднесрочно(полгода) нефть значительно ниже нынешних уровней и даже на перелой. Только дата сего события постоянно переносится на более поздний срок. Степан Генадьевич, не вы ли это?)
Стрельцов Павел, с чего вы взяли, что сценарий меняется??? Сценарий один и тот же, структура только меняется, и это вполне нормально, так как уже 100500 раз писал, что ни один человек в мире не сможет предсказать форму и глубину коррекции на все 100%.

Поэтому и идет поиск решения вопроса, что за модель и какова будет её глубина? 

Вот вы знаете на каком уровне закончится коррекция и какова будет её форма? ))))

Что касается перелоя, так он там и будет, а ждать, по выше описанной причине, можно долго. Так как в EWT время не имеет ни какого значения, это так, для справке тем, кто далек от этого. 

Какой нафиг СГ, вы что… Он не умеет размечать волны, он может только болтать языком и не более )))
Стрельцов Павел, да вот вам сейчас покажу разметку, по которой я с января 2014 года жду обновление минимума. И смотрите внимательно, что бы потом не говорили, что не видели, мои ожидания почти за 3 года ни как не изменились ))))




Алексей Васильев, воот, лаг времени для сентимента только открывается), появляются несогласные). СМИ напрягают только, мол нефть перегрета, не должно так быть, должно быть дружное ура. Так что порастем.
avatar
Jared S, да, да, именно так, как минимум еще один заскок вверх нужен. И вот после него можно будет шортить уже в долгосрок. :)
Алексей Васильев, ну да, до 55ти бы), чтобы Утин наконец то усех переиграл, — всех ранних шортистов..). Хочется рождественского раллЕ, которого никто не ждал). По логике вещей должно быть крисмас раллЕ. И обиженные шортисты ЗДЕСЬ должны появиться и «покусать» вас.
Вообще конечно удивлен, что после такого плевка вверх по жиже только 58 %  телятенки.
avatar
Jared S, ну так после очередного плевка все наладится в сентименте. :)
Алексей, золото ведёте?
avatar
wik, да, веду. На текущий момент ожидаю завершение модели и уверенный отскок вверх.  (картинка от 5 декабря)






теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн