Блог им. Zotac

Прощание со скальпером...



Если кратко.

Система обучения скальпингу стала весьма «самостоятельной», это при том, что за трейдерами сейчас присматривает вдвое больше людей, чем обычно, не считая меня. Потому есть возможность и желание разделить само обучение с толковым преподавателем.

После обучения скальперы старательно собираются в определенном месте, где работа с ними продолжается. Это одна из задач — больше времени посвящать тем, кто уже прорвался на 3 уровень ступени развития трейдера и выше. На данный момент этого времени у меня мало, но с Нового года станет существенно больше.

Поэтому, если хочешь застать весь курс именно со мной - приходи 29 ноября на занятия. Или жди 14 февраля 2017 года, как раз на День влюбленных и начнем. Если любимая будет против, покажи ей этот ролик - «Скальпер о семейных отношениях начинающих трейдеров».

Если ты обучался давно и у тебя остался проп счет, если желаешь освежить в памяти все старое и получить много нового — тоже приходи 29 ноября на занятия. Менеджеры компании подготовили для тебя специальное предложение. Плюс торговый счет, лимит которого будет прибавлен к твоему последнему остатку, а значит у тебя будет намного больший запас прочности для прохождения на 7-й уровень.

Запомни, ты приобретаешь не курс, а торговый счет (до 150 000 долларов капитала) без комиссий и сборов с обучением. Это принципиальная разница.

Что касается самих роликов, то в этом году всё. Если хочется увиидеть в следующем сезоне что-то новое — пиши вопросы и предлагай новые темы в комментариях, желательно под самим видео. Но можно и тут, на ютимаге.

До встречи на занятиях и в эфире.

Пока!

★2
12 комментариев
Я устал, я ухожу…
Александр Акулов, никакого намека на ЕБН`а. И не ухожу, а занимаюсь тем, что получается лучше всего — трейдингом.
Пы.Сы.: но аналогия есть, конечно)
avatar
и есть интересно дебилы которые клюют на этот развот
Антон, давай лучше с тобой «Коммандо» снимем или «Красную жару»! Такая фактура шикарная. Какой нафиг скальпинг?! Это вон для Костика, который над мышкой чахнет. 
avatar
Денис, не зовет никто в хоуливуд)))
avatar

PLAGUE, Вижу его перспективно и положительно. Не думаю, что трейдинг станет моим основным занятием в итоге. Ибо жизнь слишком разнообразна и в ней много других вариантов заработка больших денег. Просто биржа оказалось первым таким знакомством.

Что до самого трейдинга, то конечно таймфрейм сам уже по себе меняется с тиков до дневок, но принципы абсолютно те же)

Отпечаток наложило, несомненно, но он все же очень положительный, как мне кажется. Раз до сих пор «в седле»)

avatar
Антон, а почему перестал выкладывать статистику по группам после каждого курса? Очень интересные статьи были, хотелось бы продолжения этой традиции..

Имел ввиду вот такие вот :
utmagazine.ru/posts/18222-statistika-treyderov-s-martovskogo-kursa-skalpinga-ot-united-traders-rezultaty-i-otzyvy
avatar

Kupruc, очень много времени на оформление уходило, плюс, знающие люди подсказали, что выкладывать статистику торговли людей, которые три две недели назад впервые увидели график — не правильно и голодные смартлабовские тролли будут хорошо питаться. Шутка. Но смысл тот же, выкладывать «успехи» суперначинающих — странно. Было решено подождать до момента, когда люди начнут плюсить. И вскоре внедрил эту новую систему развития, которая сделала ненужным ведение статистики, а позже еще и нашел отдельного риск менеджера для группы, который стал им помогать.
Так что сегодня статистика выглядит просто: столько участвует в системе развития, столько-то на 1-м, 2-м, 3-м, 4-м, 5-м и т.д. уровнях, что уже подразумевает наличие плюса и умения торговать.

Свои результаты выкладывать отдельно как-то странно, но планировал сделать тотал подборку со всех курсов, за каждый день торгов с ними, благо я свою стату для обучающихся веду очень подробную, чтобы могли понимать, что и как надо делать. Но и тут многое было заменено на съемку видео, которое я точно не буду выкладывать, ибо это тот самый уникальный материал для обучающихся, о котором везде говорится).

avatar

теги блога Klevtsov Anton

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн