Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Ситуация по акциям ВТБ практически не изменилась, по-прежнему продолжается развитие локального треугольника, для завершения которого осталось сформировать последние две волны. Если предположение о данном треугольнике будет верно то, после его завершения цена выполнит «выстрел» вверх, в рамках завершения последней волны большого треугольника на старших степенях.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения рассматриваемого локального треугольника, после чего можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 0,0720-0,0730. Но стоит понимать, что ТП коррекционный, поэтому объем должен быть минимальным. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по данной бумаге продолжает развитие локальной коррекции, в составе которой только завершена первая часть, и начинается развитие второй части. Так же по-прежнему, ранее представленный альтернативный вариант на старших степенях, сохраняет свой потенциал, и локально оба варианта идут практически синхронно. Поэтому вероятность продолжение снижения цены, после незначительной коррекции, очень велика.

Рекомендация: в рамках данного сценария, при росте цены можно продолжать протестировать небольшие короткие позиции с целями в районе 9850-9700. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента предположительно продолжает развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и максимум чего можно ожидать, это формирование еще одного незначительного локального максимума. В принципе в любом случае структура роста цены является коррекционной, поэтому в ближайшее время акции могут начать терять стоимость,  и динамика снижения может возрасти в разы.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при росте цены рекомендуется продолжать поиск точек для  открытия коротких позиций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн