Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 16.11.2016

Министр энергетики Новак возможно будет встречаться (неформально) с представителями ОПЕК 17 ноября в рамках Форума стран-экспортеров газа в Дохе. (РИА Новости)

Сбербанк планирует продать в 2017 году свои пакеты акций Visa и MasterCard. Но все будет зависеть от рынка. Об этом заявил зампред А. Морозов в ходе телеконференции. Размеры пакетов он не уточнил. (ТАСС)

Музыкальный сервис Zvooq подал иск к Яндексу на $29 млн. Суть иска – нарушение письменных договоренностей между компаниями. В Яндексе говорят, что ничего не нарушали. (МФД)

Русснефть   получила оценку в диапазоне 33,5-202,1 млрд руб. Такое заключение дал один из организаторов IPO компании ВТБ Капитал.  Такой разброс объясняется рисками в макроэкономики и способностью компании реализовать свою стратегию. (Ведомости)

Глава Минприроды С. Донской официально заявил, что аукциона по крупнейшему золотоносному месторождению в России Сухой Лог в этом году не будет. Причин переноса сроков и возможную дату аукциона он не назвал. Все уперлось в межведомственные согласования. (Коммерсант)
3 комментария
Русснефть   получила оценку в диапазоне 33,5-202,1 млрд руб. 

Такой диапазон оценки быть не может. Ошибка в инфе.
avatar
Григорий, может: либо смогла, либо не смогла.
avatar
Получается, что день в основном тихий по фундаменталу


теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн