Блог им. sem444

Саратовэнерго ,

Привет всем. Саратовэнерго итересная фишка, Бумаг мало, денег много но прячут)))) Капа где то 800лям .
56% у ИРАО  , 12% У Векселя и 12% у Аветисяна, остальное поныкана видно))))) Думаю начать собирать бумажку. кстати если модеры читают, добавьте пожалуйста саратов в разделе акции. его там нет))))

поделюсь последними мыслями от ивана с мфд  ivan111   : Ну, чего, разобрались куда они 588,243 млн. дебиторки Саратовводоканала засунули? Я разобрался. Так что Саратовводоканал оплатил 600 млн. задолженности полностью. 

Поэтому они 588 млн засунули до поры, а 12 млн. ЧП показали. 

А договорЁнность видать была ещЁ в начале года об оплате, поэтому они и переделывали отчЁтность полностью за 2012,2013, 2014, 2015 года — под сумму подгоняли. А значит это заранее подготовленное и умышленное налоговое преступление, а не неумышленное (ошибочное) налоговое правонарушение. 

Это преступное сообщество для неплаты налогов государству. А консультирует у них Эрнст и Янг. Поэтому ВекселеАветисян не боится их, потому что они у него на крючке. Если они ВекселеАветисяна прокинут — то он всех зДаст в лёгкую со спокойной совестью. 
По уму, их любой налоговый инспектор может засадить в тюрягу при желании. 

Они из-за этого левака, что в нынешней отчЁтности забубенили, теперь не могут даже сослаться на срок исковой давности по налоговым преступлениям, которые совершали в 2012-2015 годах))) Потому что преступление теперь длящееся считается, а срок исковой давности начнЁт идти только с 1 октября теперь, если у них ещЁ не будет преступных эпизодов дальше по сокрытию налогов. 

Так что не ссым, выкупят по 3 руб 27 коп как миленькие, иначе будут сидеть. И дивы будут платить немеряные. Вексель с Аветисяном их теперь доить будут вовсю. ВсЁ на виду, а им скандал не нужен сейчас.
★4
22 комментария
Kapral, спс. токо по поиску ветку саратова нашёл. а в перечне не вижу)))
avatar
семён бугров, Загадка:«Бежит свинья из Саратова-вся спина исцарапана»;)
avatar
Дмитрий Ш, )))) меня не перетрёт. надеюсь…
avatar
семён бугров, Пожелаю того же;)
avatar
семён бугров, в перечне тоже есть 

в разделе ЭНЕРГОСБЫТЫ
Тимофей Мартынов,  там самара крайняя, саратов не вижу.
avatar
а чо там Дока втирает про 0,04 руб? кому верить?
avatar
Malik,  можите верить доке))) сами же понимаете у каждого свой умысел на влияние читающих. я посчитал нужным, что уже пора .
ирао будет её под себя подминать, скорее всего, потому лить не будет, как и вексель с авитисяном. я так думаю. а при цене за акцию в 4 копейки капа саратова будет 300 млн. сами то верите?
avatar
семён бугров, да я не против… мне просто лень вникать, что там дока втирает, думал, может кто перескажет коротко )
avatar
Malik, всё очень кратко в посте. ведь главное цифры. а в свободном плавании бумаг лям на 10 думаю. давно наблюдаю.
avatar
Malik, Верить можно только себе.
avatar
У меня кстати с раздела региональных АО-энерго, остались префы, пусть уже кто-нибудь их выкупит по оферте какой-нибудь или цену поднимут, а то надоели уже. Пусть посодют кого надо или еще чего  )))
avatar
Borrris, )))))
avatar
Ваню читаем регулярно чиста поржать. Интересный персонаж. Как минимум раз 20 в день (каждый день) повторяет заветную цифру выкупа 3.27. Что-то личное у человека к компании. Сильно вложился, видимо. 
Михаил Сиражетдинов, а кто такой Ваня?
Тимофей Мартынов, дык в основной теме же про него и говорится. И приводится обширная цитата с его неповторимой стилистикой и каллиграфией. 
Это чел с мфд. Фанат Саратовэнерго. Там на ветке 90% его комментов (ну и его друзей или твинков). На самом деле человек интересный, я от него много чего узнал. И за компанией стал наблюдать. 
Михаил Сиражетдинов,  иван нормальный путный человек. борется как может, за свою правду.
avatar
семён бугров, да он мне тоже нравится, его всегда интересно читать, а это главное. Ну а то, что у него есть свои закидоны, а у кого их нет? 
Электрики давно уже доят население не по-детски. По чмошности акционеров делят первенство с РЖД.
avatar

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн