Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 04.10.2016

По мнению руководителя МЭР Улюкаева, приватизация Башнефти может пройти в октябре – «Мы совершенно готовы, мы в графике и мы в состоянии это сделать в октябре», — Улюкаев. Инвестконсультант (ВТБ Капитал) рекомендует продавать весь пакет целиком и одному стратегу. (ТАСС)

Перестановки в ЦБ: зампред М. Сухов уходит, Набиуллина сама будет курировать вопросы КДП, 1-й зампред Тулин – банковское регулирование и надзор, 1-й зампред Симановский становится советником председателя ЦБ. (ТАСС)

На состоявшемся 29 сентября ВОСА ТМК были утверждены дивиденды за 1 полугодие в размере 1,94 руб/ао. На выплату дивидендов будет направлено 2,004 млрд рублей. Закрытие реестра — 10 октября. ( ТАСС)

На состоявшемся ВОСА ФосАгро было принято решение о выплате дивидендов в объеме 4273,5 млн. рублей ( 33 руб/ао) из нераспределенной чистой прибыли по состоянию на 31 декабря 2015 г. Закрытие реестра — 14 октября 2016 г. Увеличение выплат связано с изменением дивидендной политики — теперь компания будет направлять на дивиденды 30-50% от чистой прибыли по МСФО вместо 20-40% в предыдущей редакции ДП. (Пресс-релиз)
2 комментария
Ахахахаха! Ну все, представляю, что теперь будет с КДП.....!
avatar
Распадку покупать? или ждать 25 руб?
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн