Блог им. shulz

Петиция в ЦБ по ограничению для инвесторов. Нужно еще N подписей!!!

случайно удалил запись :(

Дубль два

Петиция
 была создана два месяца назад, но до недавнего времени сбор подписей шел не очень активно. Ситуация изменилась после того, как стало окончательно ясно, что дело принимает серьезный оборот. В настоящее время, по состоянию на 17.12 мск 24 сентября, насчитывается 814 подписей, то есть необходимо еще N подписей для того, чтобы можно было отправить петицию в ЦБ.

Днем ранее стало известно, что Минфин поддерживает предложение Банка России ограничить самостоятельные операции на фондовом рынке лицам со счетом менее 400 тысяч и запретить доступ на срочный рынок инвесторам со счетом менее 1,4 млн рублей. Об этом заявил заместитель министра финансов Алексей Моисеев на брифинге для журналистов на Московском финансовом форуме.

Подписать петицию можно здесь

Поднажмите, ребята!!!

5 комментариев
Пеши есче©
avatar
Уже ссылка не открывается, надеюсь это просто сервак ченжа.орг подвис от наплыва. Иначе…
avatar
Владимир Фокс, нормально все, подписался
avatar
если уж чешутся руки у кого-то чего-то ограничить, то это правильней сделать с точность до наоборот, ввести ограничения сверху, а не снизу,  новичку для фондового рынка не более 1,4 млн., а для срочки не более 400 т.р., да бы ограничить его потери, дать для начала так сказать потренироваться на «кошках», малыми объемами.
avatar
Ребята, эта петиция фигня, нужно как минимум подписывать петицию через госуслуги и набрать 100000 подписей для рассмотрения правительством. Иначе это ни о чем.
www.roi.ru/
avatar

теги блога Сергей Каменецкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн