Блог им. crazyfoxx

первый заместитель председателя ЦБ РФ Сергей Швецов - нужно знать своих в морду)

Идею продвигает зампред Банка России Сергей Швецов.

собственно образ:

первый заместитель председателя ЦБ РФ Сергей Швецов - нужно знать своих в морду)
… а глаза такие добренькие, добренькие...))

Думаю дело в том што еще мес. назад сказала шишка из минХина России — о том што кирдак приходит запасам валют уже в 2017… надеюсь што не прав буду но шторм надвигаетса)) и правители хотели б поиметь снова с несщастного спекула немного денег или задерг будет великии — и штоб на нем маленькие капиталистики не заработали б(( имхо все мое

а это собственно прув об инисиаторе сего шоу...:


Средняя продолжительность жизни активного торгового счета у российского брокера — 9 месяцев, за это время участник-непрофессионал проигрывает все деньги, аргументирует Швецов в апреле.

По его словам, российские брокеры с их бизнес-моделью являеются «инквизиторами», «перемалывающими население» страны. (цитата по«Ведомостям»).

По мнению Швецова, изменяя правила доступа в сторону большей жесткости, власти добьются, что добиться «чтобы удовлетворенность (населения) была высокой».

Формально план зампреда состоит в том, чтобы ввести три категории участников рынка — профессиональные, квалифицированные и неквалифицированные (вместо двух сейчас).

Неквалифицированным предлагается запретить необеспеченные сделки и сделки с плечом без участия финансового советника.

17 комментариев
Самая СПЕКУЛИРУЕМАЯ тема за последние 2недели!;)

avatar
www.youtube.com/watch?v=hTl4MCG_vYY
улыбается, понимаешь ли


avatar
Никогда рынок ценных бумаг в нашей стране из зачаточного уровня не перейдет в стадию развитого инструмента сбережения и накопления, если развитие будет происходить по административному сценарию! Рынку в США много десятков лет, он претерпевал в своем развитии и крахи, и эйфории, и застойные периоды. Но священное право американского гражданина прийти и купить какой-нибудь хотябы дешевый пенисток никогда не ограничивалось. Только так мы можем воспитать культуру инвестирования в массах, только эволюция сознания, а не революция «пролетариата»
avatar
Что это за забота о гражданах лудоманах сливающих свои деньги на Forts и с плечами на фонде...! У нас как будто бы большой % населения на бирже торгует
 declarator.org/person/4564/
декларация  борца за наши права от ЦБ Швецова.
доход 58 млн.4 земельных участка,2 дома и 4 квартиры.ну и т.д.
а не пошли бы в жопу эти радетели за бедных трейдеров.когнитивный диссонанс у него случится с такой декларацией, если он о народе заботиться начнет.
avatar
Translator, а я всегда думал, что и биржа и брокер зарабатывают на комиссии от сделок, а обученный человек совершит больше сделок. Откройте список семинаров и вебинаров на московской бирже, там есть чему поучиться. Просто они же не виноваты что наши трейдеры не хотят учиться. Наши граждане хотят придти вложить рупь и через два дня уйти с миллионом. А взять из за ручку и отвести на семинар и не дай бог заплатить за семинар деньги это невозможно. Только и могут что на хаях кричать берите сбербанк! А когда он пойдёт вниз опять обвинять кукла
avatar
Translator, Я бы конечно новичкам только запретил плечи и фьючерсы с опционами. Не более того.
avatar
Анонсировал разработку новой пенсионной концепции осенью прошлого года первый зампред ЦБ Сергей Швецов.

www.rbc.ru/finances/23/09/2016/57e53bdf9a794760c0097a1e

Э
то довольно-таки активная сволочь по ходу
avatar
gr26, Походу уЧбайс2.0… Офз всем предлагает за рубли, а с но… но облигами от эффективного государства ещё никто не в пролёте не оставался. Походу он очередное уЧбайс во всем виноват.
avatar
gr26, Наверное он мечтает повторить судьбу Козлова Андрей Андреича.

Может кто замутит сбор подписей в пользу его отставки? Толку конечно никакого, но думаю хоть чувака напряжём.

avatar
Неее… Швецов — деревянная пешка. Сегодня есть — завтра ушел. Ему лично глубоко насрать, будут физики играть на бирже или нет. Он — чиновник, выполняющий чей-то заказ. У него нет личной выгоды.

Отсюда вопрос:

Кто получит выгоду от того, что лудоманы уйдут с рынка?

Очевидно, никто.

Следовательно, Швецов выполняет заказ того игрока, который планирует монополизировать доступ лудоманов к рынку. Речь идет о попытке монополизации рынка. Чистая уголовка.
avatar

По его словам, российские брокеры с их бизнес-моделью являеются «инквизиторами», «перемалывающими население» страны. (цитата по«Ведомостям»).

 

как будто у нас много народу на бирже спекулируют.
avatar

теги блога Владимир Фокс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн