Блог им. pinokio

Герчик придумал новую схему?

    • 15 сентября 2016, 12:57
    • |
    • pinokio
  • Еще
21 комментарий
Герчик поставил на эту компанию самое дорогое что у него есть — свою репутацию. Скандал с обманутыми инвесторами будет означать конец его карьеры. Будет он так рисковать?
avatar
void, какая у него репутация? о чем вы?
avatar
 

avatar
кто-то ещё верит таксисту?
avatar
сразу видно, что в России не действует законадательство — в США бы уже сидел в судах за libel.

из США Герчик и не уезжал — семья его там и оставалось, дом, в РФ он наезжал. Про все остальное — прыщавые фантазии юнца который только что вернулся с овощного рынка, спецформу даже снять не мог.
avatar
#легендатрейдинга.
ЯплакалЪ.
avatar
gyttt, да при чем тут Герчик вообще?
avatar
gyttt, я к тому, что вести аргументированную дискуссию вообще бессмысленно если вместо аргументом приводится горячечный бред токсикомана
avatar
gyttt, какие факты? Считаете, что автор видео — не торчок? И ваш аргумент — домысел, и мой, что он — торчок — тоже домысел. Фактами тут нигде не пахнет.
avatar
gyttt, серьезно? Если кто-то запишет видео где будет «аргументировать» что вас долбит каждую ночь Черный Властелин вы будете серьезно вести дебаты что дескать каждую ночь — неправда, вчера вас до утра видели в клубе и можете привести свидетелей этого? Когда выливают ведро помоем — нужно отойти подальше или смысть шлангом, а не выискивать нет ли там целенького огурчика.
avatar
gyttt, ты тоже по-моему серьезно покуриваешь — я говорю, что нет смысла обсуждать пост наркомана и точка
avatar
gyttt, поправляйся, друг
avatar
ПОЧЕМУ ПЕСНЯ ОБРЕЗАНА?! МАЗАФАКА!
avatar

теги блога pinokio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн