D_trader

Разоблачение my-trade часть 2

Закидали личку угрозами, расправами, деньги даже предлогают.

Ответы:

1 Публичный грааль- не грааль. Спасибо за присланную картинку, на счёт коммента «А может и нету никакой системы» не подписываюсь, есть. Вопрос я думаю закрыт!

2 Зачем мне это нужно? Мы все тут люди, все мы из одного места. И считаю my-trade ведёт себя как… без комментариев. Возвышая себя, унижая других, его «разоблачение» Резвякова это тихий ужасс!!! Ни когда уважающий себя, успешный трейдер не будет унижать, топить в дерьме своего коллегу, не говоря уже о плохом слове. Успешный трейдер такого себе не позволит. С того момента- ты им перестал быть! Я понимаю, что деньги, жадность меняют человека, если ты сможешь остановиться, сделай- это сейчас! или за тебя это сделают другии!
Кто не понял- Уважение!

3 Алексей, частичный ответ на твоё личное сообщение: Ты сам мне его дал. А нет, не дал, продал. Я в праве поступать сним так, как считаю нужным.


4 Напутствие тебе «Ты сидишь на 2 стульях, займись одним делом и добьёшься успеха»

Продолжение возможно будет.......

И не пишите в личку, угожаете так публично, просите, предлагаете денег публикуйте в комментах, я прочту :)

Если и тут тоталый контроль, буду писать в жж http://d-trader.livejournal.com/
    ★2
    14 комментариев
    Топик стартер, я живая черепаха. Торгую на демо, потому как просто нет капитала. Появится, думаю, после лета. Входы у меня по одному инструменту 2-3 в неделю. Если не тильтую и действую по плату — всё ок. Если прекратишь всё это разоблачение, с позволения Лёхи, я поделюсь своими наработками, которые намеренно скрываю от черепах. Учащают входы до больше чем «одного раза в месяц» работоспособность поражает. Практически на самом дне могу определить желание цены поменять тренд. Опять же, если всё это прекратишь, я помогу тебе.
    avatar
    Vuple, А зачем намеренно скрываешь?
    avatar
    Vuple, Дружище, торговля на демо отличается ой как сильно. попробуй не слиться на реале, когда у тебя появятся деньги, и тогда можно будет воспринимать серьезно твои слова.
    avatar
    По началу я всегда делился идеями и наработками как сделать систему проще, и чтоб была возможно не понижая тайм фрейма, брать больше сигналов. Рынок ведь и в правду мог идти без сигнала, надо было с этим что-то решать. Постоянно были разные мысли о которых знали все, но в то же время никто не брался их тестировать, торговали систему как есть. В итоге, спустя полгода я смог выявить такой качественный сигнал, которым просто не захотел ни с кем делиться, его бы тоже никто не оценил.
    avatar
    Но раз уж на то пошло, я без проблем расскажу что знаю. Система в самом деле классная и хочется чтобы она жила вечно :)
    avatar
    Vuple, пожалуйста рассказывай, интересно
    avatar
    Vuple, мне тоже интересно.
    Vuple, и где же он супер рассказ????
    avatar
    Vuple, ты не справедлив к людям, грааль все оценят и ты будешь героем.
    avatar
    Ну не в коментах же рассказ будет)
    MtPanda, :)))) к граалю действительно будут относиться не как к подарку судьбы, а просто как к очередной системе, выложенной в сеть бесплатно)
    avatar
    Vuple, пиши в коментах!!!
    avatar
    Vuple, та прям как майтерейд, затравил и молчиш, может курсы подготавливаеш уже? :)
    avatar
    Да блин какой нах… грааль на ДЕМО у всех граали, только совсем ленивый не сможет увеличить демо счёт. Это во первых, во вторых, на сколько помню майтрейд в основном выкладывает свои супер сделки… типа смотрите как круто(угадал), типа это всё по системе… Зато свои мега лузовсие сделки непоказывает..пишит или тупо слил депо или большой минус… Делайте выводы сами!!!
    avatar

    теги блога D_trader

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн