lexakot

Рейтинг и отношение

Странно. Вот у майтрейда например рейтинг выше 7 и не падает, хотя он не пишет вообще. У меня второй день все ниже и ниже хотя пишу гораздо чаще и вроде не совсем уж хуергу. Вывод — меньше пишешь рейтинг выше.
Често говоря совсем писать расхотелось. Хватит с меня и комментариев. Можете поминусовать топик
37 комментариев
а че тебе так сдался то этот рейтинг на контракты ртс то его не меняют ) чай поднимется со временем
avatar
хуй знает. настроение плохое видимо
avatar
для тупых )) рейтинг -это попытка мотивации писателей или людей с амбициями (на уровне у меня икс попугаев и поэтому я крут)
avatar
а вторая какая?
avatar
компрометирующий вопрос у меня к тебе, в инфо написано что Тимофей твой друг, а в коментах своих ты ведешь террористическую деятельность, че за двойные стандарты ?))
avatar
где ты увидел террористическую деятельность?
avatar
я Александру
avatar
аа
avatar
плюс
avatar
скорее всего твой топик написан против чьего то тренда, вот он изо всех сил пытается убедить себя своими минусами на твои измышления. Тут полно таких людей, Тимофей один из них когда ему не понравилось высказывание Пахи в написаном им же топике, он с чистой совестью заминусовал его.
avatar
поднял тебе немного, я тоже болезненно переношу потери и снижения, поэтому написав штук пять дельных графиков и возможных движений и получив за идеи отрицательную оценку все удалил и больше не пишу
согласен. Кстати ты с Комсомольска на Амуре, случайно Женю Ягрушкина не знаешь?
avatar
нет не знаю
а я вот говорил что детский сад получится, а не самоорганизация. Друзья будут голосовать за друзей, появятся личные симпатии или антипании. Всем нужен будет зачем то рейтинг. Нужны проф авторы и возможность обычным посетителям че то писать у себя, но на главную что бы не за рейтинг попадало, а после оценки проф автора.
avatar
разгонит сайт потихоньку всех, организация отстойная
avatar
ну какой я проф автор. Я по приборам торгую, че мне тут писать, купил по столько то продал по столько, наварил 5%. Кому эт надо. Или «о итоги недели 123%». Проф автор должен за бабло писать какую то оч интересную хрень. Типа там теханализ, фундаментал, денежные потоки. Все с картинками или с видео.
avatar
а че такого стремного поиметь со сделки 5%? )
avatar
хз че интересного в конкретных сделках, вот прогноз какой то был бы интересен массам. Понятно что он тем кто реально че то зарабатывает нах не сдался.Но поверь тут в основном сидят и читают те кто не зарабатывает и кто ведется на чужое мнение и даже ищет это мнение. Именно эти чуваки и создают трафик. И было бы правильно для них завести проф автора что бы уж совсем хрени не было и на главную что бы не попадали перепосты
avatar
подерживаю
avatar
у марта чтото нелажается с идеей рейтингов )) дорога в тупик ) как и во всем обществе найдется более равный среди равныхь и плюсовать будет тех кто знаком -симпатичен тоесть выпествуется «Элита» против которой нечихнуть))с идеей народно -трэйдунского сайта невяжется(((
avatar
))
сама идея хорошая и популярная, надо б еще какие нть чаты или форумы добавить по тематикам. Сюда оч много народа же просто потрындеть идет, а не вот че то дельное написать
avatar
мне не нужна популярность, сайты, че то еще, в сфере моих интересов относительно рынка тока бабло )
avatar
сделки писать задним числом это каждый может а вот прогнозы читать действительно интересно
avatar
ставь плюсик)))
avatar
+1 рейтинг не позволяет
avatar
и че тут плохого ??
avatar
ух и попал ты под раздачу Тимофея
avatar
а ты че ваще отсвечиваеш здесь те непохуй руби бабло и нех здесь писать ) бля деятель хуль ты тут ваще зарегался а блядь успешный трэйдун?
avatar
Да… Почитал тут некоторые комментарии и ужаснулся. Каких змей пригрел Март на своей груди. И как легко они втискивают мышление других в свои узкие рамки. Неужели это реальные трейдеры...?
avatar
Поддерживаю не рейтинги а полная хуйня. марту привет.
avatar
всё проще… чё вы тут делаете, если вам не нравится???? посмотрел — не понравилось — ушёл… так нет, надо ещё и кучку г… наложить, чтоб пахло…
avatar
Да я тоже страдаю…
я тебя за плюсил
а те кто говорят вот не пох
а вы тогда нах тут? вам пох дак и иди нах
avatar
Поставил тебе плюсов везде где можно — надеюсь настроение повысит, если в этом есть потребность у тебя ) Не хварай! )
Пост актуальный… поддерживаю с нулевым рейтингом!) МЫсленно.

ТУпая вообще система насчет рейтингов на этом сайте
avatar
вывод: неписать хуйни
avatar
всем не угодишь
avatar

теги блога lambreken

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн