Блог им. LXeL

Лохопроп

    • 26 августа 2016, 14:22
    • |
    • LXeL
  • Еще
Данный лохопропец был и сплыл.остались те кто оплатил, получил псевдо реал и никого за ширмой...)

Все кто оплатил данным куховарам(не важно слили вы комб или прошли в виртуальный реал) зайдите по ссыли на этот ресурс к Solomon7777

кликай сюда… кликай сюда… кликай сюда… кликай сюда....    (http://testopal.com/forum/index.php?topic=573.msg17424#msg17424)

Сочувствующие всем оплатившим куховары под засветившимися никами Шtarkman  Dengaz   далее по списку ботов из их чата в скайпе лохопропа

небольшая зарисовка из жизни лохопропа есть на этом же форуме в его ветке — прикорм, наебало… о, упсс а их уже и нет...)





                                                   Лохопроп


★1
20 комментариев
Да… Проптрейдерс — знатное кидалово. Все как по нотам было расписано.
Сценарий: 1. Супер-пупер условия по сравнению с известными старыми пропами 2. Халявная платформа АТАС 3. Подставной трейдер Штаркман (оказавшийся впоследствии их сотрудником)  активно рекламировавший этот проп, 3.Изменения правил отбора на ходу, 4. Какие-то постоянные проблемы с платформой  (из-за этого якобы не давали счета первым прошедшим квалификационный отбор)… Ну и далее по всем законам игры одноразовых форекс-контор.
За 3 месяца они подняли более 20 000 долларов. И сейчас вроде собираются открывать новый проп. 
avatar
Alex, как говорится — последний кадр отснят...)))
avatar
LXeL, А кто есть кто на фотках можно расшифровать?
avatar
Vladimir Volz, расшифровкой, точками выхода в сеть, платежками и т.д, начинают заниматься правоохранительные органы
avatar
LXeL, Я сам из Еката, заинтересовался кто из них Dengaz
avatar
Vladimir Volz, у человека что я написал выше ник, есть более исчерпывающая информация, есть данные ...… я не в компетенции писать о этом, наверное как и он пока
avatar
LXeL, ок
avatar
Vladimir Volz, очкастый пидор по середине и есть Dengaz
хотелось бы увидеть эти рожи за решеткой, уже не улыбающиеся 
avatar
APACHE, ) очень хорошая мысль
avatar
Ничего им не будет.
avatar
Люфт, эта кухня была в юрисдикции РФ, не офшорный хворекс за бугром, где варку ордеров бесполезно доказывать-эти заявляли о себе как о прокладке под брокером и выводе на биржу, что не соответствовало истине, возможно не будет но тупо молча взирать и шептаться в углу какие они плохие то же не правильно, все когда-то начинается, хуже обманутым уже не станет
avatar
Кто-то из проходивших отбор заходил к ним в офис. Может он появится здесь и покажет нам кто из них этот Денис- Degaz (который кстати грамотно шифровался — никто его фамилию не знает. Хотя можно в ТСТ выяснить — он у них там пытался отбор пройти под тем же ником год назад).
Кстати — кто может плюсовать — плюсуйте пост, может поднимется повыше чтобы побольше людей его увидело. Страна должна знать своих «хероев».
avatar
Хорошими делами прославиться нельзя)))
avatar
Yorsh, )))
avatar
хоть бы кто создал адекватный проп с win-win и для трейдера, и для инвестора, с адекватным риск-менеджментом
avatar
Brad Tick, Ну есть же Topsteptrader
avatar
Конторка была создана хохлами чтобы кинуть расияк и белак.Так что до них не дотянутся, все сознательно.вот так вот… Сочувствую ребятам.
avatar
я с первого дня сказал чем это все закончится, но накинулись жеж как обычно дизлайки на канале полетели на моих видео...))

А хотя жаль, хоть я и Считаю Топстеп лучшим пропом — реальная конкуренция бы не помешала.
плюсанул +4
Всем спасибо!
avatar

теги блога LXeL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн