Блог им. GSM

Интернет связь с брокером - или как обманывает Билайн ...

    • 26 августа 2016, 09:05
    • |
    • GSM
  • Еще
Был разово подключен Хайвэй месяца 2 назад на сотовом телефоне… С тех пор не пользовался интернетом на телефоне и денег не списывали  за него… Но вот, когда все люди тихо, мирно спали " деятели " Билайна решили что то где подписать и неожиданно для меня включили эту услугу на постоянное действие… Я никаких смс и других действий на активирование услуги на постоянное действие не давал. Оператор написала- что они в самостоятельном порядке, без извещения клиентов, решили изменить условия договора! Списали рублей 200 пока я опомнился! Вот то наглость то. С сегодняшнего дня призываю не быть равнодушными и ответить реальными действиями на такое хамство — как можно меньше пользоваться этим оператором ибо недостойны  дохода! Все — мараторий на пополнение на 3 месяца как минимум! Слим Хамстер в Абхазии по 50 гр масла у соседей ворует втихаря и отливает 50 гр шампуня ..,  а тут крупная организация … ПОЗОР !  Неужели Яровая так зажала что в махинации подались ? мелочь наверное но неприятно — посему  — бойкот ворам!
12 комментариев
Ведь если в башне поеб*нь. То что еб*нь, что не еб*нь.
avatar
переходи на теле2
avatar
ves2010, что то очень редкое… у нас нет такого.
avatar
GSM, http://murmansk.tele2.ru
avatar
Типичная ситуация для любого оператора. МТС меня как-то подписала на платные рассылки без моего ведома.(
avatar
Andreas, да  — люди одинаков но реагировать надо реальными действиями. Тогда наукой будет ворам.
avatar
по сто раз  в год люди жалуются, как их кидает оператор.
можно еще написать, как проездной на метро потерял.
у Б еще в личном кабинете с кнопкой беда — берут бабло не за услугу, а за факт включения услуги — каждое переключение жедневная/месячная тарификация — списывает бабло (у меня кажись 400р/мес было), подвигал туда сюда пару раз… пару раз и списали, пока опомнишься — и интернета нет и бабла нет!

Блокировать ее (раз уж чел заплатил за месяц) или предупреждать — вы уже оплатили период — зачем?? Ведь можно ведь дать человеку и несколько раз одну услугу оплатить)))
avatar
ди гроссе драйтунг — бабке пистунг… стандартная картина… Гитлер и скайп посмотрите кто не видел, прикольно и про них… постоянно так загибают, я раз сказал оператору что бы руководству ролик показали)
avatar
MisterX, точно — гады! но им же идиотам говорят — выгодно работать правдиво и порядочно! Мегафон — нае… меня -теперь 4 года- только входящие!
avatar
GSM, так и надо если есть возможность) я на 1м номере сижу просто)
avatar
да наглости нет предела, тоже была похожая ситуация
avatar

теги блога GSM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн