Блог им. kasaev

БКС очередной ляп.

Почти с самого открытия неверно отображаются позиции по клиентским счетам. Дозвониться в поддержку невозможно. Другая площадка на Открытии работает отлично. Уже не в первый раз такие проблемы у  БКС
★2
9 комментариев
 в 9-30 было сообщение в квике что у них проблемы и пользуйте резервное соединение. Потом написали что исправили, но по факту какая то лажа, по телефонам слушаю музыку.
avatar
Александр, не забываем свои впечатления о брокерах оставлять в нашем специальном разделе:

smart-lab.ru/brokers/

 UPD: на резервном серве всё норм отображает. 
avatar
Ну естественно, когда проблемы, то всегда в телефонах музыка. Ведь одновременно сотни пытаются дозвониться с одним и тем же вопросом.
avatar
на резервном всё нормально
avatar
На резервном отображается всё точно. На основных плавающие косяки в позах. Трейдерам дозвониться можно, бэкофис подтверждает позы голосом, после чего можно торговать. Питарасы канешн, но бывает.
avatar
ТАм проблемы были. ЧТО то с биржей связано
avatar
все ок БКС
avatar

Уважаемые клиенты, сегодня перед началом торгов на Московской бирже, мы столкнулись с ошибкой на серверном ПО, для устранения которой потребовалось провести экстренный рестарт всех серверов.

К сожалению, так как этот процесс довольно сложный и продолжительный по времени, мы не успели запустить все сервера до начала торгов, в результате часть необходимой информации загрузилась уже после старта торгов.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и примем дополнительные меры для недопущения повторения ситуации в будущем.

С Уважением, БКС Брокер.

avatar

теги блога Касаев Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн