Новости рынков

Новости рынков | И снова о коррупции...

«Силовики в ходе обысков у высокопоставленных сотрудников СК России, проведенных в рамках дела о получении взяток, обнаружили 70 тыс. евро, 30 тыс. долларов и коллекцию часов на 500 тыс. евро» - сказал источник РИА «Новости».

«в настоящее время все силовые структуры подвергаются жестким антикоррупционным проверкам, громкие аресты сотрудников Следственного комитета ознаменовали переход борьбы с коррупцией к самому важному этапу.»
Во вторник Лефортовский суд Москвы арестовал замглавы ГСУ СК по Москве Дениса Никандрова, замначальника управления собственной безопасности Следственного комитета России АлександраЛамонова, а также главу управления службы собственной безопасности СК Михаила Максименко до 15 сентября по делу о взятках."

И снова о коррупции...

Примечательно, что ранее Максименко работал в управлении «М» ФСБ (службы экономической безопасности ФСБ) сотрудники которой собственно и задержали его. А вот после перехода в МВД уже пошел по наклонной).
★1
10 комментариев
путинцы они такие
avatar
На Украине рвутся пуканы от таких новостей, они то по наивности думали что коррупцию можно только с помощью майдана победить, в итоге сожгли родную хату из-за пары жирных тараканов, а теперь чешут репу, хаты нет, тараканов стало больше, в головах особенно. :)
avatar
Денег мало вот и грызутся между собой 
avatar
gillwing, В точку
Translator, ну конечно как вы еще это назовете, не борются плохо ловят так получается это разборки, двойные ваши стандарты.
avatar
И что?.. поляну всё время делят… так коррупцию не победить))… это только на разборки и похоже… надо убирать препоны и бюрократические ловушки, чтобы меньше было возможностей… а так и менты с прокуратурой, и с собственной безопасностью так же «бодаются»… собственная безопасность откуда кормится?.. не «покорми» её и она будет «лютовать»…
avatar
вы сами, к примеру, ответьте на вопрос:
какого работника вы наняли бы лояльного или профессионала,
если
— вы руководитель госкомпании/госучреждения
— вы владелец частного бизнеса

гос/спецслужба это работа на «общее благо» смысл которого весьма размыт и трактуется разными людьми в зависимости от их приоритетов, образования, воспитания и пр. по-разному — поэтому и возникают такие эксцессы
avatar

теги блога tulevik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн