Блог им. Astrolog

Астрология тестирует социальную сеть LinkedIn. Белый лебедь 13.06.

Этот материал был опубликован (кое-где) 13 июня сего года, но от этого не перестал быть интересным (лично для меня).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все же поддался соблазну глянуть эпохальное событие в жизни Майкрософт (благо она есть в моей БД, интересно сверить с ее гороскопом сегодняшнее событие). Закупка социальной сети LinkedIn — это мега сделка, не смог пройти мимо. 

Про мелксофт больше не пишу, посмотрим на героя дня — LNKD… вот космограмма IPO. 

Астрология тестирует социальную сеть LinkedIn. Белый лебедь 13.06.

И не просто, а с прогностическим методом — минорная прогрессия, где мы видим, что прогрессивное Солнце совсем недавно прошло по Сатурну (все еще в пределах орбиса, то есть допустимого отклонения). Что любопытно, это социальная ДЕЛОВАЯ сеть, а Сатурн — это бизнес, карьера.

Бог с ней, как и со всей Америкой (раз они в это свято верят), мне интересно другое… как оно стыкуется с теорией БЕЛОГО лебедя. На отлично! Непредсказуемость для публики полная.

Перескочим на опционный деск. К примеру, нашлись счастливчики, которые успели в пятницу купить, скажем, 150 колл страйк (лотерейку) ровно за $10 один контракт (0.10). Лично я обожаю ловить фортуну не меньше, чем за $100. 

Итак, если оказались везунчики, рискнувшие выкинуть на ветер «перемен» 10 контрактов ближайшей серии опционов (экспирацией 17.06.2016), то их сотка резко превратилась в… сами посчитаете *** долларов. Извольте взглянуть: +142 900 % И это еще не предел. 

Астрология тестирует социальную сеть LinkedIn. Белый лебедь 13.06.

Рост может продолжится завтра, до 196 долларов, как то предсказал нам Мелкософт (целевой уровень их сделки).

А я дополню, чем плохи долгосрочные страйки. Оказалось, что тот же 150-ый страйк, но уже на январь 2018, вырос всего +104%. Хило так. Это вам ответ… на кой скупать дальние сроки. Это заодно привет от статьи о цене нефти за 100 долларов к декабрю 2018. Да еще так задорого (из-за пока нерастраченного временного распада). 

Лучше торговать как я «исповедую» — прагматично, неделька за неделькой, и лебедь… возможно ждет нас за углом. Однако, такую «фирму» не рассматривал. Не люблю социальные сети, хотя в них, как видите, пишу. Может когда перестану, пора бы уж. 

Всего хорошего, держитесь там!

http://astro777.com




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн