Новости рынков

Новости рынков | АвтоВАЗ опять уходит на каникулы

Каникулы продлятся с 25 июля по 14 августа. Производство автомобилей будет приостановлено. На предприятии будут проводиться работы по ремонту и обслуживанию оборудования.
(Прайм)
9 комментариев
Это они так нежно стали называть остановку конвейера
Тимофей Мартынов, да пока ещё не остановили… каждый год вот уже в течении 3 лет весь ВАЗ уходит в корпоративный отпуск в одно и то же время… так что пока, это ещё не остановка…
avatar
Может в отставку руководство завода…
avatar
Bradm, может вообще дать дедушке спокойно умереть? сколько можно его элетрошокером тыкать?
Добрый человек, Большие празднования намечены в связи с 50-ти летием, дедушка молод.
опять деньги вымогают у правительства
avatar
Pringles, а как не вымогать если предприятие планово-убыточное?
а на 3-дневку когда? обещали.
avatar
     Автомобили ВАЗа продаются и весьма неплохо на фоне других марок… Спад везде по всем автомобильным концернам… Автоваз  стал делать современные машины Веста Х-рей Ларгус которые пользуются спросом… Весту показывали в Европе, многие высказывали желание ее приобрести, причем называли предпочтительную стоимость значительно выше той, по которой она продается сейчас… Универсал и хечбек однозначно будут востребованы в ЕС… Нужно развивать и продажи и сервис по обслуживанию... 
     Завод необходимо поддерживать при условии конечно жесткого контроля за расходованием средств и за присмотром за стратегическими инвесторами… Не исключено что они специально хотят развалить завод, чтобы потом занять его долю на рынке... 
     А все вложения в Автоваз возвращаются кратно в виде налогов не только с заводов но и дилерских центров и сервисов, трудоустройства людей, закупки стали у наших предприятий и т.п.
     «Умники» которые визжать, что завод надо закрыть вы сами-то хоть что-нибудь в своей жизни создали? А?

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн