Блог им. VolfixNET

Фьючерс на индекс РТС – аналитический обзор



Многие инвесторы и фонды ожидали небольшое ралли в начале фьючерсного контракта, но в связи с большими проблемами в Евросоюзе, большинство все же не уверены в сильном росте и немного опасаются инвестировать на длительный срок.
Проанализировав текущий фьючерсный контракт, можно уверено сказать, что в диапазоне 133500 по 138000, состоялись крупные сделки на покупку индекса. Больше всего сделок заключалось по цене 135500 – эту цену нужно отметить.
На текущий день у нас есть High price 147400 и пока инвесторы пристально наблюдают за ситуацией с нефтяной промышленностью, а так же за кризисом еврозоны, так как это напрямую влияет на экономику нашей экономики.
За достаточно короткий отрезок времени, инвесторы заключили большое количество сделок в районе цены 144600, что  обязательно нужно для себя отметить.
Преодоление отметки 147400 – будет отличным сигналом о продолжении роста на некоторое время. Если котировка удержится выше отметки 141000 и объемы сделок будут, а также открытый интерес покажет открытие новых покупок – ожидается рост. В противном случае коррекция до уровней 137000.

источник http://www.stocksvolume.ru/
5 комментариев
можно уверено сказать, что в диапазоне 133500 по 138000, состоялись крупные сделки на покупку индекса
-----------------уверенНо…
в сделке есть 2 человека, покупатель и продавец.Следовательно, были крупные сделки и по продаже индекса))

и пока инвесторы пристально наблюдают за ситуацией с нефтяной промышленностью
-----------------а что сейчас с нефтяной промышленностью? там что то случилось?

За достаточно короткий отрезок времени, инвестора заключили большое количество сделок в районе цены 144600, что обязательно нужно для себя отметить.
-------------ИнвесторА? это кто?.. вторую часть предложения вообще не понял
avatar
Если не завтра не будет выше 146 — буду искать шорт — лично мое мнение

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн