Блог им. Irina13

Кофе-брейк с Ириной Булыгиной, обзор фьючерсов 27.06.2016 г

Добрый день, коллеги!
После пятничного гепа вниз, Российский рынок отделался легким испугом и сейчас находится в фазе ожидания. Глобально судить сейчас не буду. Процессы происходящие в мировой экономике на среднесрочную перспективу могут отразится негативно как на мировых фондовых площадках, так и на Российский фондовый рынок. Но если рассматривать перспективу ближайших недель-месяца, то мы еще можем увидеть рост по основным акциям и фьючерсам.

Особенно привлекательно выглядит на данный момент Газпром. Предполагаю, что в пятницу он нащупал дно.Ппо фьючерсу уровень 13500 выглядит хорошей поддержкой, но уверенно среднесрочный лонг можно открывать после ухода цены выше 14130. Пока цена торгуется в середине диапазона.
 Золото также приковывает к вниманию. 24 июня мы увидели обновления хая в этом году. Сценарий складывается на продолжение восходящего тренда с потенциалом 1400-1450.
Обзор по остальным фьючерсам можно послушать в записи, но там сценарий пока не трендовый, соответственно более рисковый для прибыльных сделок.

Всем желаю отличного настроения, бодрого начала недели и прибыльных трейдов!!!

Напомню, что в четверг 30 июня в 20-00 по мск состоится вебинар «Гибкость в трейдинге» Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы заранее.
bulygina.com/webinar/



4 комментария
Давненько не видел Ваших постов. Конечно же -от меня-плюс в Вашу карму!!!
куда пропали, на острова? )
avatar
vitaliy, Испания)
А вот по Сберу тех. ожидания роста не оправдываются… Мне понравился пост Ванюты сегодня по Сберу- посмотрите…
avatar

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн