Блог им. Dimakrat

Разговор Барака Обамы и Марка Цукерберга

Ссылка на видео tvrain.ru/articles/obama_zuker-412095/

Поэтому уже и Путин признал, что США  — единственная сверх держава… они организуют форум для молодых предпринимателей, а у нас Селигер для промывки мозгов… у них политика, как следствие крупнейшей и инновационной экономики, у нас экономика заложник политики — везде застой («стабильность»).
★1
40 комментариев
Круто. Нет слов. 
avatar
Меня одного смущает что миллиардер слишком либезит перед президентом? Даже у нас перед кровавым Путиным так не прогибаются
avatar
vadim ri, про кровавого Путина это детские фантазии его поклонников.
vadim ri, у нас? :-) :-) :-) :-)  мля, ну вы и насмешили… у нас нижний чиновник леьерезит перед кадлым верхним... 
avatar
показуха )) прям спектакль с 8 дубля )) спасибо поржал ))
дурь написали.
avatar
поддерживаю +++

avatar
это наверное чтобы и у нас заговорили про exit ))) не выйдет. 
    Да что за чушь? Путин признал что США мировой лидер? И это подается как поражение Путина, России...
    Путин просто сказал то, что есть на самом деле сейчас! А что он должен был сказать? США страна самой большой экономикой в мире, с военным бюджетов в 650 миллиардов… Да США мировой лидер и сверхдержава… Но при этом Путин же не сказал, что все пропало и надо валить из России ))) Путин реально смотрит на вещи и не надо додумывать и договаривать лишнее... 
Юрий Романов, плохо что тут нет смайлика крутящего пальцем у виска ))) ты когда думаешь лучше не пиши )))
Юрий Романов, тогда спектакль слишком резонансный и без логики ))) такое впечатление что все в этом спектакле сами по себе а стало быть отсутствует главный хореограф )))
Юрий Романов, вы определенно можете быть правы, главное найти удачную палату, где согласятся :)
avatar
Юрий Романов, про Ельцина так можно утверждать. Развалил и распродал почти всё. Путин, наоборот, стал собирать и консолидировать, пошел против воли западных кукловодов.
avatar
Юрий Романов, фантазер))
avatar
Юрий Романов, И что же по твоему Путин делает в интересах запада? Поддержал народ Крыма и Донбасса? Ввел войска в Сирию и не дал превратить нашего союзника на Ближнем Востоке в то, во что они превратили Ливию и Ирак? Уничтожает выкормышей США ИГИЛ? 
     Что? 
Юрий Романов, ты знаешь сколько военный бюджет только в США без учета союзников по НАТО? Уже длительное время военный бюджет в США более 650 млрд. долларов!!! Что там еще раздувать? У России всего 60, в 10 раз меньше!!! Какая на хрен показуха?
     А свободы они и так все уже давно поприжали после 11 сентября!!! Все и всех прослушивают, бомбят, свергают правительства…
Юрий Романов, еще раз тебе пишу после 11  сентября уже ничто и никак не ограничивает деятельность спецслужб США… Они всех прослушивают (Сноуден рассказал об этом много), могут украсть гражданина любой страны с территории третьей страны и посадить по необоснованному обвинению (Бут, наш летчик, студенты хакеры и др), вторгнуться в любою страну и разбомбить ее в хлам (Афганистан, Ирак, Ливия и пр)… Им никто не возражает ни ООН, ни ЕС, ни всякие там правозащитники никто, кроме России которую иногда поддерживает Китай...
     Что за бред ты несешь? «Путин парализовывает мировую экономику...» )))))))) Чем? Поставками газпромовского газа ))))) или тем, что меньше беженцев стало бежать из Сирии в ЕС?
Юрий Романов, ))) ты понимаешь, что ты несешь ахинею… В России сейчас можно зарабатывать и прав и свобод у нс не меньше чем в любой другой стране мира как и возможностей… А уровень жизни в России за последнии 10 лет вырос кратно как и доходы российской эконмики, развиваются все отрасли от сельского хозяйства до космоса… Да если Россию сравнивать с США и ЕС, то у нас конечно есть отставания от них и местами существенные, но ты сравни Россию сейчас и 10 лет назад!!! Земля и небо... 
     А некоторые коммерсы недовольны тем, что теперь нет таких лихих денег особенно в торговле… Возросла конкуренция… Государство стимулирует производство, так в сельском хозяйстве имея ЛПС вообще не платятся налоги ни на что!!! 
     Это тебя походу парализовала западная пропаганда, причем даже мозг... 
Юрий Романов,  ты считаешь себя аналитиком? )))))))))))))))))))))))

Факты хоть какие-то приведи? Что Путин парализует экономику России... 
Юрий Романов, конкретнее давай... 

В США ты имея свою корову даже соседям молоко не имеешь права продать, за это реальный срок можешь получить!!! То же самое и в ЕС только еще и квоты Брюсселя… И ничего...

Эмбарго ввели против нас мы ответили… Что не так? Или ты из тех у которых ломка от отсутствия Хамона или турецкого паленого бухла? 

Бизнесом сейчас можно заниматься в любой сфере, но как и в любой стране это риск, и раз не получается что-то — то это вина владельца, и не надо все валить на власти... 

Кстати как и коррупция часто исходит от самих граждан, это они дают деньги и гаишникам и врачам и чиновникам чтобы вот себе сделать какие-то послабления и в жизни и в бизнесе, о когда то же самое делают их конкуренты начинается недовольство и винят во всем власть... 
У них даже пукают бабочками, говорят!
Translator, зато в сущности власть нашей раши может только павильоны сносить и 3 балалайки в офшорах покупать на 2 млрд баксов.
avatar
Обратите внимание на то что президент Обама делает акцент на талантливых предпринимателях, в то время как путин на всяких заградительных законах.
Андрей Зуев, минус тебе, за глупость…
Олег Каширин, в чем глупость? В том что бизнесмены бегут из России? 
признаки гения в выражении лица имбецилла юноши)
Якоб Гринберг, он же Марк Цукерберг - внучок Дэвида Рокфеллера

теги блога Dimakrat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн