Блог им. suzdaltsev

Владимир Костров, Иван Новицкий. Опционы с нуля

Передача «Владимир Костров, Иван Новицкий. Опционы с нуля» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV 8 июня 2016 г.




★9
12 комментариев
«я во первых недавно начал это все» :)))
avatar
Я сам не пробовал, только начинаю...))) Пи… ц!
Показывать больше не кого???
avatar
Дмитрий, это формат передачи — учимся вместе. Для продвинутых — передача «Илья Коровин. Опционы» по пятницам в 13:00 на http://youtrade.tv
Игорь Суздальцев, Так если они сами ничего не понимают, как с ними люди будут учиться?
avatar
Дмитрий, ВМЕСТЕ — ключевое слово. Очень эффективно, кстати.

Игорь Суздальцев, представьте себе: Ваш ребенок пришел в школу и ему что-то рассказывают учителя, которые не владеют предметами.

Под девизом: "Да там не сложно. По ходу пьесы разберемся вместе."

avatar
ch5oh, YouTrade.TV — это не школа, а совместная торговля. Финрезультат показывает кто в теме, а кто нет. «Рассказов учителей» никто и не ждет)
Игорь Суздальцев, согласен. Часто, в процессе объяснения кому-либо, лучше начинаешь понимать тему объяснения.  К тому же, не все учителя зарабатывают, и не все зарабатывающие -учителя.
Если вы занейтралите до экспирации конструкцию то потеряете всю временную стоймость.
И скальпить лучше опционом т.к. в случае движения рынка против вас ваш убыток будет ограничен от данной операции ( это к вопросу что вы покупаете фьюч внизу, а продаете вверху ).
 И да, под рукой аналитика опционного нет сейчас, но при синт. стредле мне кажется тета и правда будет меньше, вот только сам стредл будет менее «сильным», то есть при движении рынка заработаете куда меньше так как фьючи будут «тормозить» на протяжении всего движения. 
Со всеми замечаниями и комментариями согласен и принимаю к сведению. Будем учиться. Но хочу уточнить одну деталь: не было цели кого то научить, а была цель показать, как я это практически делаю.

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн