Новости рынков

Новости рынков | Когда же у нас.........

Пустая страна, а как люди живут.У нас полная природных богатств…  Правительство Швейцарии одобрило проведение общенационального референдума в июне этого года по вопросу безусловного основного дохода. Этот референдум станет первым подобным голосованием в мире

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/01/02/2016/56aebd7f9a794702d9cb8064
    12 комментариев
    Что сказать… молодцы.  Загнивающая Швейцария идет лет на 200 впереди России по качеству социалки. А тем временем в сверхдержаве как и раньше отключают горячую воду и зп 300 евро. Сделали бы в России безусловный доход хотя бы тысяч 15-20 в мес, уже неплохая помощь людям и вклад и рост экономики. 
    avatar
    Не Волк с Воздвиженки street, зп 300 евро это уже в Москве… 150-200 евро за счастье на семью мужику срубить… кругом кидок на деньги идет…
    Стецура Александр, есть и такое..3200 за бочку слишком мало уже.
    avatar
    Не Волк с Воздвиженки street, какой курс ждете?
    Стецура Александр, первая цель 5000. 

    smart-lab.ru/blog/328299.php
    avatar
    Не Волк с Воздвиженки street, а по баксу- 97-105-125?
    Стецура Александр, по баксу пока сложно сказать, есть неопределнность с санкциями, но я думаю их вряд ли снимут, по крайней мере за Крым точно оставят. + выборы. 

    Но 100 за бакс должен быть в любом случае, даже через инфляцию, как помните при 32 за баррель рубль был 36. а в этом году при 27 уже 85. Пока выборы на носу и коррекция в нефти даже 75-80 он вряд ли преодолеет, а вот после выборов и если нефть пойдет вниз то там уже дна нет. а после 18 года резонов держать рубль вообще никаких.
    avatar
    Не Волк с Воздвиженки street, кто будет делать? те кто работает против нас, от самых низших начальников до верхушки?
    Они живут по принципу: что бы им было хорошо, надо сделать другим хуже. На другое у них кишка тонка и дух  слабоват, да извилины узкие.
    То есть грубо говоря, если их уровень «0», то наш они загоняют в «минус 10». А  в той же Швейцарии, те кто смог и достоин добиться высот, сидят грубо говоря на уровне «10», а кто не может тому обеспечивают уровень «0»

    Многие люди просто останавливаются в развитии в РФ, когда видят что несмотря на усилия и обучение, достижение чего то, скорее всего все плоды пожмет какой нибудь руководитель сынок родственник и т.д. Потому и ракеты не взлетают, и почти  все собранные в РФ спутники и запущенные в 2015г вышли из строя. И т.д… если уж в космосе дыра, страшно подумать что ниже....
    И Америка и Европа это знают, они немного помогали  протолкать нам такие ценности и результат они знают какой будет, потому всё смелее и смелее идут на конфликт.
    avatar
    Руслан, дело в том что если в России будут состоятельное население им будет очень сложно манипулировать, поэтому оно и не нужно. сама стратегия это держать осн массу населения (тех кто работает на работах) на тонкой грани минимального обеспечения, чтобы ни на что другое уже не оставалось. Да и как показывает практика люди этим довольны, а раз так то какая мотивация это менять? ее нет. и так всех все в целом устраивает.
    avatar
    Не Волк с Воздвиженки street, 

    теги блога Александр Великанов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн