Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | РТС

Господа, моя цель по РТС достигнута точка в точку. Кто верит в дальнейшее падение индекса — есть смысл попробовать продать чуток.
16 комментариев
нефть то еще не 52…
avatar
NelEvg, я и пишу — чуток… сестово, так сказать…
Характер роста таков, что ожидаемое снижение должно быть выкуплено, а рост — продолжиться. Поэтому шортить можно только краткосрочно:
avatar
Alfa, на 88000 тоже медвежий дивер был…
Влад Туманов, на каком ТФ?
На дневке в это время формировался бычий дивер:
avatar
Alfa, на вашем 60-минутном графике.
Влад Туманов, да, был небольшой медвежий дивер, который сломали. Растущий тренд вообще опасно шортить — я жду отката, чтобы купить коллы. 
avatar
Alfa, какой страйк планируете приобрести? За какую премию?
Влад Туманов, 95000 по цене ниже 900 пунктов.
avatar
Alfa, для этого фьюч должен упасть ниже 90000 пунктов. Не слишком мрачные ожидания? Конечно, перекупленность накопилась не маленькая, но для этого ли его тащили наверх?
Влад Туманов, почему ниже? Небольшого прокола 90000 будет более чем достаточно.
Наверх тащили, чтобы шортисты начали крыться. Пойдет откат — новые шортисты понабьются — на их шортах и продолжится движение вверх.
avatar
Alfa, а чего заявку не открыл? В стакане на этом страйке почти и нет никого…
Влад Туманов, пока рано. Покупать надо на 4-ом зеленом столбике бычьего дивера, это завтра. Теоретически, коллы должны открыться завтра утром гэпом вниз — тут и покупатели набегут…
avatar
Alfa, что-то сегодня не але насчет 90000…
Влад Туманов, все переносится на понедельник. Есть подозрение, что сегодня рынок будут держать, а в пн. все гэпнется вниз, что-то вроде Дохи (на чем — пока неизвестно, ждем какую-нибудь плохую новость в воскресенье; или же по причине выходного дня у амеров гэпнемся вниз) — тогда фьюч может улететь на 88000, но это не отменит сценарий роста к четвергу. Коллы, ясно дело, сложатся в несколько раз — вот тут-то мы их и наберем, почти задаром.
У меня была дилемма: сигналы на рост есть как на коллах, так и на путах — а так пасьянс сходится, сначала отработаются сигналы на путах, потом — на коллах.
avatar
Сам пофиксился или стоп передвинул?)

теги блога Купец Нижегородский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн