BlackFire

Поэтому следуйте своему сердцу каждый день…

Часто задумываешься на тем правильно ли ты поступаешь? По какому пути пойти? Сможешь ли...? Подобные видео позволяют поверить в себя и сделать верный выбор, отбросить эмоции, страх, подняться выше своего эго и обрести истинную сущность. С моей точки зрения самоконтроль и в торговле и в жизни позволяет добиться ошеломляющих результатов, дает возможность следовать своему торговому плану и не идти на поводу эмоций, страха, переживаний. Далеко  не последнюю роль также играет и концентрация,  ты отбрасываешь все что вокруг, больше ничего тебя не отвлекает и не волнует. Создается замкнутая система: твое тело, твой мозг и терминал. Это в значительной степени позволяет улучшить свой торговыцй результат. 






Оставайтесь собой и любите жизнь.
5 комментариев
«Подобные видео» — это ты о чем?
Сорри что сразу не исправил, перед публикацией, очень спешил.
Проблема следующая вставляю код видеоролика из youtub'a, соответственно в поле текст видео появляется, а после публикации не отображается.
avatar
добиться полного самоконтроля — очень сложная задача
Если ты хочешь следовать своему плану по жизни или когда торгуешь, то необходимо осознать (именно осознать, а не понять) зачем ты его написал и чего ты хочешь добиться. Ум будет стараться всячески мешать, подбрасывать ненужные идеи, отвлекать, говорить «забей». Но кто в итоге контролирует твои действия??? Ты или твой ум??? Ум всего лишь отвечает за мышление, за планирование. Выбирай свой путь и свои действия самостоятельно, постарайся осознать свою сущность. Концентрация => отсутствие посторонних мыслей и есть самоконтроль.
avatar
video net
avatar

теги блога BlackFire

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн