Блог им. kochegar

Итоги апреля 2016 года от РЕАЛИТИ-ШОУ "Заработать за три года 17 000 000 рублей с начального депозита в 30 000 рублей"!!!

Здравствуйте, дамы и господа!
Всех с праздником Светлой Пасхи! Мира и счастья Вашему дому!
Кушаем попкорн, смотрим Шоу «Заработать за три года 17 000 000 рублей с начального депозита в 30 000 рублей» на публичном индивидуальном инвестиционном счете (ИИС) открытом в сентябре 2015 года. Торгуется среднесрочная торговая стратегия.
ШОУ продолжается!!! Пришло время подвести итоги апреля 2016 года.
Апрель 2016 года закончился для моего счета плачевно. Результат — 20,85%. Сумма на торговом счете на конец апреля составила 45 232,41 руб. Слита практически вся прибыль за 2016 год. 
Итоги апреля 2016 года от РЕАЛИТИ-ШОУ "Заработать за три года 17 000 000 рублей с начального депозита в 30 000 рублей"!!!
Да уж, размотали в апреле меня по полной...((( Проскальзывания стопов и лимитных ордеров на гэпах были просто адские, с разницей в несколько тысяч пунктов… Шаловливые ручки нарушили в очередной раз систему, предприняв попытку зафиксировать текущую прибыль путем приближения стопов внутри незавершенного тренда. Гэпы сделали свое дело…
В очередной раз я для себя осознал, что не надо изобретать велосипед. Система заточена на среднесрочно-долгосрочные тренды со стопами на экстремумах, которые не надо пытаться двигать раньше времени с целью зафиксировать прибыль. Это ни к чему хорошему не приводило и в очередной раз получилась та же ситуация.
Какие сделаны выводы?
Возвращаюсь к торговле с длинными стопами, которые показывает система, а не интуиция. Понимаю, что тяжко смотреть как тает незафиксированная прибыль на внутритрендовых коррекциях, но для меня это единственный выход потихоньку двигаться в гору, а не наоборот. Цель проекта — заработать на дистанции, а не краткосрочно. Поэтому продолжаю торговлю по ранее озвученной стратегии. Бороться с такими рыночными разводками, как, например 18.04.2016, с помощью коротких стопов, к сожалению, не получается.
Торговый план на ближайшее время заключается в удержании шортовых позиций по фьючерсам на доллар-рубль и евро-рубль. Сигнал на завершение нисходящего тренда пока не сформирован. 
Эквити с учетом автоматической фиксации сделок на клирингах.
Итоги апреля 2016 года от РЕАЛИТИ-ШОУ "Заработать за три года 17 000 000 рублей с начального депозита в 30 000 рублей"!!!
Текущий размер счета по незафиксированным позициям составляет 45 232, 41 руб. Общий прирост счета за 2016 год +5,39%, с начала проекта (сентябрь 2015 года) +51,82%.
Шоу продолжается!!!  
★7
26 комментариев
;)
avatar
главное правило публичного трейдера- не выёживаться!
Николай Мишакин, да, и еще одно главное правило публичного трейдера — быть публичным при любом раскладе :-) 
Cashwill, 30 000 р депо и разгон? Ды опубликуй сразу историю сделок как ты сделал 300 000 р из 30 000 р. Какой смысл делать публикацию ежемесячной, если знаешь что не тянешь такой уровень?
Самокритичный трейдер, какой смысл публиковать прошлое, если есть возможность публиковать настоящее? 
Cashwill, Нет у тебя такой возможности. Не тянешь ты такой уровень. Бери ношу себе по плечу и не надрывайся.
Самокритичный трейдер, о чем Вы? Я торгую на полном расслабоне, это же не интрадей.
Cashwill, У-у-у-у-у, да у тебя совсем тяжёлый случай(((((
Самокритичный трейдер, угу
Хотелось бы Вас предостеречь. На лето рубль получил приглашение на пилораму. 60-70. И бойтесь цб, который неистово скупает бакс, пополняя резервы и увеличивая долю в трежерях
avatar
T1er, спасибо! Посмотрим…
Ну ты и пиз@@бол :-)
avatar
Юрий, пиз@@ть не мешки ворочать :-)
Cashwill, эт точно :-) 
avatar
понимание что в итоге будет ~ноль а не 17 лямов уже пришло или еще нет?
avatar
Vitty, это не про меня :-)
Cashwill что то слишком амбициозно… оторвался от реалий что ль?
avatar
Winning, все будет норм, прорвемся :-)
Эквити  похоже что есть система, но то ли нарушается то ли где надо докрутить
avatar
All-in, система есть, но периодически нарушается, так как дисциплина хромает. Про теоретические возможности системы, которая торгуется, выкладывал топик http://smart-lab.ru/blog/320372.php
а предварительно систему тестили на истории? Или сразу в бой
avatar
All-in, нет не тестил. Торговля ручная, поэтому по ходу торговли, если вижу, что появляются ложные сигналы, ищу решения проблем. В основном оптимизация направлена на выбор таймфрейма, в котором система показывает более точные торговые уровни для входа-выхода из среднесрочных позиций.   
май июнь будут получше, не сомневайся. Апрель такой… в него ни занимать ни одалживать ни инвестировать нельзя было.
avatar
ding u, будем надеяться, что получится взять основной тренд. Удачи! 
Cashwill да я буду только рад если ты прорвёшься, только имей в виду что реальная торговля отличается от тестирования на истории. да ты уже как я вижу сам это понял. удачи боец!
avatar
Winning, спасибо! И Вам удачи!

теги блога ◬Cashwill Forts&Stock™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн