Блог им. AE-trader

ПОСЛУШАЛ GUGENOTА...Вошел в ЛОНГ... через три минуты...

ПОДУМАЛ… ВЫШЕЛ...:)


p.s.  У меня на такие случаи есть спецсчет, где денег на один лот фьюча сбера хватает… (ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА НАДО СКАЗАТЬ)...:)
18 комментариев
)) me too
avatar
нужно было думать до входа а не после)
avatar
Moskinov, я думаю «думать» во время торгов вообще не надо… но был такой фильм «Следующий» где Абдулов вора в законе играл… там братва на полигон пострелять ездила типа душу отвести… ну вот примерно для этого СПЕЦСЧЕТ и есть… а то совсем не думая как-то скучно...:)
avatar
никогда ни кого НЕ СЛУШАЙ. Слушай СЕБЯ свою стратегию, которую ты вырабатывыешь своим ВРЕМЕНЕМ
avatar
Слушай ты вот столько пишешь на смарт — лабе пост за постом, лучше потратил бы это время на анализ и профит бы был. Против ничего не имею тебя, просто вижу так.
avatar
Buffetts grandson, я на анализ трачу в среднем по 5-6 часов в сутки… дай хоть на праздник поЁрничать… С Рождеством тебя...:)
avatar
AE-trader, ну если так тогда ладно)))
avatar
AE-trader, я на анализ рынка трачу 2 минуты в сутки, все остальное время торгую.
avatar
PhD Seven_17, а я вот заставляю себя делать наоборот...:) Ну мне до Вас Уважаемый ОЧЕНЬ ДАЛЕКО… я ведь только учусь...:)))
avatar
Послушал Богдана Титомира и назвался АЕЕЕЕЕ — трейдером )))))
avatar
вроде пятница!,
avatar
АЕ-trader, ну ты же понимаешь, Виктор для себя пишет… И он кстати указал- без стопа… Он таки честен. Будь и ты честен- тильтанул на прочитанном, но сразу вышел, ибо ситуевига непонятна. Мы выкладываем мысли и свои вью, если кто соблазнился и попытался- ну честно говоря- его проблемы. Без обид! С Рождеством! Хорошего настроения и удачных трейдов, коллега!
avatar
Magrib, точно… тильтанул… на одном лоте сбера...:)) Да и на ключевые слова посмотри… да и вообще будь повнимательнее с чтением...( тоже без обид)… и тоже с Рождеством...:)
avatar
зачет!)))
avatar
за одно только первое слово в топике можно памятник поставить )
avatar
ЁR, ПОДУМАЛ?...:))) или ПОСЛУШАЛ?...:)
avatar
я только проснулся, а что случилось? когда утром заснул было где -то в районе 141, щас посмотрел, в том же районе:) как в прогнозе тут писали диапазон 140-142 на сегодня с проколами в обе стороны, так и было, вообще -это высший пилотаж ловить проколы, что очень вредно для депо
avatar
правильно, 1 лот не беда, зато за несколько раз мнение сложится о тех, у кого на поводу идешь
avatar

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн