Блог им. robogwlor

Ожидания 2012

Начало торговли на фьючерсе РТС с декабря 2011 показало все возможность и препятствия на пути к успеху.
Анализ трейдов не проводил досконально, но с учетом полученного опыта, я понял что мне нужна пауза — появился губительный азарт — желание быть в рынке — робот и менеджмент убытков вовремя затормозили. Я решил до конца 2011 году не торговать. 
Не думал никогда что перерыв может быть таким полезным в плане эмоционального состояния.
Было время посмотреть кучу видео и почитать кучу постов, переосмыслить какие-то моменты своей стратегии — ничего полезного не произошло =) У ВСЕХ СВОЕ понимание рынка и свой подход… Было полезно только посмотреть на свои собственные трейды и выделить среди них моменты когда я не был уверен как действовать и действия по базовой стратегии приводили к убыткам — эти моменты я обсудил с опытными трейдерами — они за пару минут обратили мое внимание на те моменты которые я не замечал — В такие моменты происходит удивительное осознание ситуаций =) это как узнать секрет фокуса, который ты готов был смотреть много-много раз — но узнав его секрет — картинка кардинально меняется.

К торговле 2012 готов =) с новыми силами и энтузиазмом. Хочу проверить в бою мою обновленную стратегию. 

Буду выкладывать скрины всего торгового дня -так проще анализировать   и совершенствовать свою торговую стратегию.
3 комментария
Удачи тебе, Дисциплины, и Профитов о еще немаловажное Веди Дневник Сделок… и не только в компе но и ПРОСТОЙ тетрадке!!! Успехов в новом году!!))
avatar
Разуммный подход. Удачи в психологии.., особенно с переторговкой и влазанием в рынок не по-делу…
avatar
Спасибо, С новым годом!
avatar

теги блога robogwlor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн