Блог им. Dregzolotoi

Сколько вы готовы заплатить за консультацию с более опытным трейдером?

Сколько вы готовы заплатить за консультацию с более опытным трейдером?

Не готов платить (сам разберусь).
10-20$
20-50$
50-100$
Более 100$
Всего проголосовало: 37

Рано или поздно каждый трейдер сталкивается с ситуацией, когда ему необходима профессиональная поддержка.

Конечно, Интернет изобилует подобного рода информацией, но вот в чем вопрос! Кто Вам сказал, что Ваша проблема типична? Да, есть общие правила, но самое важное влияние на результат оказывают скорее нюансы, а не правила. Те самые нюансы, о которых ничего не написано ни в Интернете, ни в других источниках. Те самые нюансы, которые по сути являются чуть ли не исключениями из правил.
★1
18 комментариев
Любые консультации априори бесплатны. Это да же в кухнях знают.
avatar
Buy_SubZero, Как показывает практика, бесплатные советы не работают. А тратить свое время просто так я не хочу.
avatar
Приходько Дмитрий, Тогда будете тратить деньги на бесплатные советы которые не работают.
avatar
Buy_SubZero, Да, в кухнях консультации бесплатны, но мы все знаем их полезность и результаты от этих консультаций равны 0,0.
avatar
Приходько Дмитрий, Так надо не деньги предлагать, а найти нормального консультанта. Вопрос то не в деньгах, а в компетенции.
avatar
это ценники в минуту?
avatar
Коллега, если вы владеете нюансами, способными оказывать гарантированное влияние на результат, разумней не консультации предлагать, а ДУ.
avatar
1000000;
avatar
Ты попросту слишком мало зарабатываешь в трейдинге, если хочешь взять доп доход от обучения и консультаций. У тебя даже время свободное для этого есть!
Ты ж написал замечательный пост smart-lab.ru/blog/308610.php
Вот у меня на эту тему кстати smart-lab.ru/blog/312684.php
avatar
Джонни Фунт, Откровенно говоря, я задумался, а стоит ли вообще заниматься такой ерундой как обучение, консультации. Тратить на это свои время и деньги. Я просто буду торговать и выкладывать свои результаты на блог. Может, через какое-то время я и вернусь к этой затее.
avatar
одну чашечку кофе ;)
avatar
Зависит от уровня трейдера. Вопрос в том, как его определить?
avatar
void, Ответить на ваш вопрос, коллега, могу так: только задав ему несколько вопросов интересующих вас. И услышав ответы, вы примите для себя решение, компетентен человек или нет.
avatar
Возможно послушаю. Из любопытства — с чего вдруг предлагающий решил, что он более опытен:). И, разумеется, мое время должно быть оплачено.
avatar
послушать серию банальностей за бабло? рынок денех больше не приносит «опытному трейдеру»? или пора начинать семинарить?
avatar
У меня только один недостаток — переторговля, что с ней делать, знаю. Но как сделать, нет. Платить за это смысла нет
NakedTrader, Я не соглашусь с вами, коллега! Есть смысл платить за новые знания. Вопрос в другом — примените ли Вы эти знания на практике. Только знания не дают никакого результата. Применение знаний на практике дают результат ( позитивный или негативный), но дают результат.
avatar
NakedTrader, Уважаемый, ваша проблема очень распространена среди трейдеров. У меня есть несколько рекомендаций для вас. Если интересно — пишите.
avatar

теги блога Dregzolotoi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн